ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

ТдВ• 10 августа 2014
Ответ дляalena i rita
Длинна куртки 52см.рукава от капюшона 25см.
рукав точно 25? Можно еще ширину под мышками? Спасибо!
ТдВ• 10 августа 2014
Ответ дляalena i rita
ой,и внизу ширину измерьте пожалуйста)
Без Баяна• 10 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
детям есть и на хлеб и на мясо и на молочку,а себе тональник и тушь уже 3 месяца не могу купить-стыдно
3 месяца.... я уже год не покупаю. И денег действительно нет. Я из тех, кому отменили помощь по доходам. И теперь получаю 500 грн. А до этого в конце прошлого года тоже 4 месяца получала по 700 грн. Вот приехали с ребенком от врача (дорога 100 грн.), ему заплатили 100 грн., выписал лекарство еще где-то на 150 (новую цену еще не уточняла). За свой анализ заплатила 180. Все с кредитки. Только лекарство себе точно не куплю, просто не за что... А относительно возможности заработать, так нужно иметь возможность где-то оставлять ребенка. Не разово, а постоянно. У нас летом садики закрыты, да и до 3 лет брать не хотят - нет мест и ясельных групп. Есть работа продавца, но с 7 утра и 10 вечера... Да любой магазин в 17.00 не закрывается... К себе на работу выйти тоже не могу, если будут больничные, через 2-3 месяца я уже окажусь на бирже труда, если просто не сократят, т.к. сокращают штат. И опять же: рабочий день с 8 до 20 и рабочая суббота!
Вот получаю 500 грн., оплачиваю коммунальные, потом покупаю 1 курицу и куриных шеек, делю на мелкие кусочки и пытаюсь как-то протянуть на ней месяц. И еще беру 1,5 литра молока в неделю. Естественно, что ничего не получается и я медленно, но уверенно погружаюсь в кредитку...
P.S.Родителей и мужа нет.
Леся888• 10 августа 2014
Девочки помогите найти верхнюю одежду для ребенка. На рост 95-100 см.
Без Баяна• 10 августа 2014
Ответ дляP_rincessa
Девочки, всем спокойной ночи! Завтра еще вещи выложу)
А у вас есть одежда на мальчика на рост 104-116(куртки), обувь от 27 размера?
Ольга О• 10 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
P.S.Родителей и мужа нет.
вы где живёте? Сколько ребёнку? На Кидстаффе чем-то торгуете?
Ольга О• 10 августа 2014
кому надо? новый,90 С-Д. Только пересылку оплатите.
Без Баяна• 10 августа 2014
Ответ дляЛеся888
Моя подружка продает б/у на такой рост? Или вы не ищите, чтобы отдали? Без обид! Я тоже ищу чтобы подешевле или даром, у нас в городе секонд очень паршивый... Если и найдешь, то цена как тут на сайте после чьих-то деток, лучше уже тут купить)))
Леся888• 10 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
смотря какая цена. Скиньте мне ее страницу в личку.
Леся888• 10 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
У нас секонд стал уже почти в цену как новые вещи((
Snejka• 10 августа 2014
Девочки, у кого большая и широкая ножка 40-41р., подарю новые босоножки на танкетке мятного цвета.
Вкаблучках• 10 августа 2014
Ответ дляJONA
можно пишите в личку адрес
доброе утро,если не возьмут ф5 курточку можно мне?
Без Баяна• 10 августа 2014
Ответ дляОльга О
В Черкасской обл.. Ребенку еще нет трех лет, но рост 104 см. Не торгую, только выставляю свою одежду. Компьютер чужой, иногда прошусь, или беру у знакомых, если они куда-то едут. Кидстафф выручает в покупках б/у вещей на ребенка.
ЕвгенияСергеевна@• 10 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
P.S.Родителей и мужа нет.
напишите мне в личку!
alena i rita• 10 августа 2014
Ответ дляТдВ
ой,и внизу ширину измерьте пожалуйста)
Под мышками 90см.снизу 80см
Апсик• 10 августа 2014
Ответ дляМалинка Алинка
сейчас трудно всем, у меня муж без работы, благо помимо продаж, которые сейчас не супер, ест mtot заработок в сети, хоть какеи-то 2000-3000грн и то хорошо....
можно и мне в личку о зароботке?)) ПОЖАЛУЙСТА
alena i rita• 10 августа 2014
Ответ дляТдВ
Ой 65см от капюшона:-):-):-)Я че то сплю находу:-)
Апсик• 10 августа 2014
Ответ дляSnejka
у мну))))

можно их замерчики)))
Апсик• 10 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
напишите мне в личку,поищу что-то малышке)))) у меня доця такого роста
БЦАшка• 10 августа 2014
Могу подарить пуховик. Замеры: ШП=45см, ДР=61см, ПОТ=52см, ДИ=75см.
Вкаблучках• 10 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
а на какой он рост примерно на 158 будет?
БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
мне он был как раз, у меня рост 173см. Поносила совсем немного, совершенно нет никаких дефектов:)
alena i rita• 10 августа 2014
Отдам вот такое платье.В идеальном состоянии.Одела один раз.Размер с
Апсик• 10 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
и у меня такой рост))))только ОГ больше
Вкаблучках• 10 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
мне наверное будет большеват,может комуто подойдет из высоких девочек
БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и у меня такой рост))))только ОГ больше
он не приталенный, окружность груди такая же как и талии, около 100см в застегнутом виде
alena i rita• 10 августа 2014
Размер м.
Нашли в капусте• 10 августа 2014
А я сейчас не о чем не мечтаю (материальном), не тянет на покупки, мысли только о том что будет, о ребенке. Чем кормить конечно, что бы запасти, что самое необходимое, малоль чего завтра. Отвлекаю себя заготовками ;) на зиму.
Апсик• 10 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
у меня112,чашка большая(((

я не претендую,просто красивый))))
Snejka• 10 августа 2014
Фото босоножек для девочки, которой обещала.