ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

Аноним-ка• 10 августа 2014
Ответ дляKsusha1981
Удалено администрацией...
Юльч@• 10 августа 2014
Ответ дляP_rincessa
Девочки, сфоткала вещи. В основном на мамочек, есть пару сарафанов для беременных. Сейчас все выложу. Все 10-12 размера. Замеры дам.
фото 1 - зеленая майка, длина 58 см, размер 8-10
полосатая футболка , длина 55 см., размер 12
желтая футболка, длина 54 см., размер 10

фото 2 - джинсы прямые, на бедра где-то 93-95 см, длина 107 см

фото 3 - летний сарафанчик, размер написан 50, есть еще ремешок, на бедра около 105 см., длина 92 см

фото 4 - сарафан джинсовый длинный. на высокую мамочку 168+, на пузико до 110 см

фото 5 - легкая летняя юбочка в клетку, размер 12, длина 52 см
Я заберу сарафан ,фото №3 ,первый пост:))
Тролю как могу• 10 августа 2014
мужская рубашка некст м-ка
P_rincessa• 10 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Юлечка, его уже забирают ((
gaenkod• 10 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Девчата, по поводу одежды. Может кто с Киева и не знает. На лесном можно новое (ну или почти) найти суперские качественные вещи по 3 на 10 или по 2-3 грн. У меня так знакомая покупает, я бы никогда не сказала, что сэконд - очень дорого и красиво всегда выглядит
да, на ст. м. Лесная. там с двух сторон от метро шикарный секонд. и мы там частенько отовариваемся, джинсики фирменные, бодики можно было по 3-5 грн купить.
Oksana B• 10 августа 2014
Ответ дляP_rincessa
Юлечка, его уже забирают ((
Спрошу еще раз, вы меня не заметили кажется, а джинсовый сарафанчик на высокую мамочку еще свободен?
P_rincessa• 10 августа 2014
Ответ дляOksana B
Прошу прощение, не заметила! Свободен. Пишите в личку)
Скелет дыни• 10 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
Может есть у вас что-нибудь размера хс-с ненужное.Может,на обмен?
есть. откройтесь - я вам напишу в личку. или имейл напишите.
P_rincessa• 10 августа 2014
Вещи для девочки лет 11-12.
По запросу - дам замеры
Наталія2000• 10 августа 2014
Єбагато речей для манюні від народження, кому треба???
lusja2803• 10 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Мой имейл lusja2803@yandex.ru
Спасибо)
gaenkod• 10 августа 2014
Ответ дляkalinina i
Здраствуйте! девочки у кого есть ортопедичиские стельки на 17,5 (нужно только одну левую) буду очень благодарна и сапожки на масика на 12,5 стелька(зима) спасибо заранее
Здравствуйте. есть демары коричневые по-моему 12,5 - утром перемеряю. дочка одну зиму походила. если что - пишите в личку
P_rincessa• 10 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
Здравствуйте,девочки,может есть у кого обувь зимняя на 14,5 см и комбез на рост 90,буду очень благодарна.Так же ищу одежду для школьника на рост 130
Сфоткала.
Завтра посмотрю, что еще есть. Мы многое уже отдали, но что-то точно есть еще. И босоноги я сегодня уже не нашла. Может они у сына в комнате, завтра поищу.
Вещи без пятен. На джинсах есть пару зацепок, но в целом вещи хорошие.
Джинсы , шаговый шов 56 см, длина по боковому шву 81см
Черные брюки шаговый шов 57 см, длина 79 см
Рубашка по бирке 7/8 лет, плечи 34 см, рукав 40 см
длина 51 см
P_rincessa• 10 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
Честно,стыдно просить,но может есть босоноги на 20 см по стельке,наши разлезлись,добегать лето не в чем((
Босоножки нашла, как раз вам подойдут. Завтра фото выложу.
P_rincessa• 10 августа 2014
Девочки, всем спокойной ночи! Завтра еще вещи выложу)
sofisanti4678• 10 августа 2014
Для девочки костюмчик флис на 4-5 лет состояние очень хорошее, без дефектов, пятен дыр, подарю только прошу пересылка ваша, кормлю 2 деток
Пишите в личку
Завтра сделаю фото еще есть детское, взрослое
Леди Г• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
девочки, повторюсь, кому то подставочка для купания малыша нужна? такая ж, только зелёного цвета
Люба, если желающих не было еще, мне бы очень пригодилась подставочка. Я вам сегодня писала в личку по поводу игрушек.
Тролю как могу• 10 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
вот и прекрасно)))Вам и отправлю)))))
Леди Г• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
вот и прекрасно)))Вам и отправлю)))))
спасибо вам большое
Тролю как могу• 10 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
спасибо вам большое
а Вы мальчика ждёте?может что-то из вещей глянуть?или пелёночки посмотреть?
Леди Г• 10 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
спасибо, вещи есть, сегодня как раз все пеленочки\распашоночки перестирала и перегладила
lusja2803• 10 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кому нужны вещи взрослые женские размера S M? перебирала шкаф,могу отдать
Есть что размера хс-с?
Фамильная фондюшница• 10 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
крепитесь,и надеятся нужно только на лучшее
а какой рост у доци??
спасибо у нас пока из одежды вроде бы все есть)))) только правда сегодня похолодало,надеюсь потеплеет еще
Кидстаффовка• 10 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
где это похолодало. тут дышать не чем. похолодания ждем как манны небесной. даже ночью дышать не чем
БезникаЯ• 10 августа 2014
Буду благодарна за помощь одежды женской хс-с,детской на девочку 6 лет,мальчику на 3 года,косметики не нужной,лишней...
Буду очень признательна за помощь.Спасибо заранее.
Леди Г• 10 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
я и хочу чтоб хоть не много похолодало, сил уже нет от этой жары,дышать не чем
Наталія2000• 10 августа 2014
Ответ дляБезникаЯ
Напишите в личку посмотрю что есть на девчушку вашу
kristi-vova1988• 10 августа 2014
Привет, девченки может кто из вас автокресло продает ??? или подскажет какой купить
SvetlanaKushnareva• 10 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
у меня :)) и грустно и смешно, было с утра гривен 20-30, с утра сделала отправки новая почта и укрпочта, купила булку с повидлом за 5 грн ... а на остальные купила бутылку воды и еще одну булку и отдала деду бомжу, а может он и не бомж а просто сгорел :)))
лежал возле тротуара а все проходят и никто даже не поглядит дышит он или уже того... блин мне его так стало жалко, да еще и как представлю, а вдруг так кто-то из наших ребят на Востоке ... вот так вот лежит - пусть и о нем кто-то позаботится обязательно!!! пришла, говорю, дед, вставай! думала он и не услышит а он глянул на воду и булку и аж подпрыгнул, стал руки тянуть - я дала воды, а он ее поставили попросил помочь ему подняться... конечно во весь рост у нас не получилось но хоть сел возле ступенек и облокотился - стал жадно пить... как ел я уже смотреть не смогла, пошла домой... а вообще муж сегодня должен з\п получить - прорвемся!!! :)))
Умничка! Все б такие были!!!!! Согласна с вами полностью!!!! Бог не Яшка, видит кому тяжко. Вам всё вернётся с торицей. Удачи вам во всём.
ОхиИВздохи• 10 августа 2014
У мене прийшло на інтернет тиждень довіри(якраз гроші скінчилися-вперше пробую)урааа. Хороша тема. Якщо можна то попросила б речей в хорошому стані для хлопчика ріст приблизно 86-92 я згодна придбати за розумну ціну. Розумію що всі тут хочуть заробити, можливо для когось це єдиний дохід. Прошу тих у кого без діла. Соромно писати, але треба економити. Гроші намагаюсь відкладати, не буду брехати що зовсім нема. І на днях прийшли. Відкладаю на ще одну поїздку в лікарню і можливо на ще одні непередбачувані обставини. В мене дитині дали недавно інвалідність, хоча по лікарнях їздила з ним з дитинства. Своєї машини нема то заправляли родичеві який возив. Вдячні хоч так свій час тратив. Читаю що пишуть про чистку обличчя, покраску, і туш за 3 міс. Я от туш купляла ще рік назад і вважаю що транжирю так як зробила подарунок і купила лореаль. Коси вирішила не стригти-так економніше (ніби то відпускаю))). Красити також не буду, хоча якщо в один колір то економніше щоб знайома красила, я так і куму свою крашу))) і манікюр я робила один раз в житті на своє весілля. Зараз розведена... Буду вдячна якщо хтось погодиться не дорого щось продати в хорошому стані. Здоров*я вам і вашим діткам!!!