ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

Ширшова Маша• 11 августа 2014
Девочки, какие вы все все таки умницы!!! Очень хочется верить, что скоро в нашей стране наступит мир и благополучие. Но раз мы есть друг у друга то просто все должно быть хорошо. Спасибо, что вы есть!!!!
Барамбулечка• 11 августа 2014
Ответ длясветуcька
Викусь,а куртка зимняя мальчику надо?
Свет,привет!!А в твоём городе ещё принимают беженцев?
всемВсёИмного• 11 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Честно говоря у кого есть на инет у того и на хлеб есть, у меня мама пенсионерка которая курит и выходит из ее 875грн. на курево уходит половина, а потом плачет денег нет ни на еду ни на квартплату. Так что если тут пишут то выбрали вместо хлеба инет.
У меня инет оплачивает фирма, которую я веду удалённо (с домашнего компа захожу на рабочий комп и делаю счета, платёжки, считаю з/п и т.д.) Они оплачивают инет и платят мне 500 гривен. Не будет подработки - не будет инета. А на работу выйти не могу, т.к. ребёнка некуда деть. Только с сентября.
светуcька• 11 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
Привет,моя рыбочка,как ты.Если надо буду узнавать
Барамбулечка• 11 августа 2014
Ответ длясветуcька
Да,узнай,пожалуйста..А то у нас в городе всё хуже и хуже..Вряд ли мы сможем туда вернуться до зимы.
светуcька• 11 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
Принято,завтра узнаю.Сколько вас?
august_2001• 11 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А в каком районе Вы?
ст. метро 23 августа
Барамбулечка• 11 августа 2014
Ответ длясветуcька
Принято,завтра узнаю.Сколько вас?
нас 2 взрослых и трое детей--13,4 и 2.Старший поступил в университет Мелитопольский,ему с 1 сентября туда на учёбу,он,скорей всего,с нами не поедет--будет просится в общежитие там.
august_2001• 11 августа 2014
Ответ дляP_rincessa
Я из Харькова. Посмотрю что у меня для вас есть и напишу в личку
Спасибо! буду ждать!
Danulya• 11 августа 2014
девочки есть пижамки, 100% коттон, где-то на 110-116 и пижамка синего цвета тоже 100% коттон где-то на 122
пересылка за ваш счет
august_2001• 11 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
если харьковчанки не откликнутся,пишите в личку..
Спасибо Вам большое!
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2014
А бутсами 39р. никто не заинтересовался?
Danulya• 11 августа 2014
джинсы Reserved размер М заниженная талия, почти новые. пересылка за ваш счет
Замеры

шаговый шов - 78 см
длина от верха до низа - 98 см
талия - 40 см
посадка спереди - 20,5 см
посадка сзади - 32,5 см
lana vinogradova• 11 августа 2014
девочки, а вы смотрите гостевую, объявления тех, кому хотите помочь?
если человек продает достаточно дорогие новые вещи,обувь останавливает ли это вас от помощи?
lana vinogradova• 11 августа 2014
Ответ дляaugust_2001
Спасибо Вам большое!
пока не за что...
Злата_Злата• 11 августа 2014
Ответ дляDanulya
пересылка за ваш счет
добрый вечер,
можно 2 пижамки?
Danulya• 11 августа 2014
Ответ дляЗлата_Злата
добрый вечер,
можно 2 пижамки?
давайте в личку
JONA• 11 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
смотрю обязательно и сделки и объявления
Наездница• 11 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9921562.html подарю
Зам. зав. Анонима• 11 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
товар может быть чужой, правда? выкупленный в долг или на последние деньги... никто к войне не готовился!
katenka_• 11 августа 2014
Ответ длязаюша69
Удалено администрацией...
Marge• 11 августа 2014
Ответ дляaugust_2001
Спасибо! буду ждать!
Добрый вечер! мы тоже из Донецка, пару недель назад я тот же набор просила у девочек, мне очень помогли. Могу поделиться полотенцами.
lana vinogradova• 11 августа 2014
Ответ дляJONA
отказали кому-то?
Наездница• 11 августа 2014
Кто то может сможет помочь немножко

Девочки добрый вечер!Незнаю как начать и куда обратиться!Немного о себе!Мне 25 есть сын 5 лет,замужем!раньше жили хорошо не то чтоб богато но одеться нормально и покушать всегда было!Сейчас все совсем все фигово!Раньше мы работали с мужем вдвоем !Но мне пришлось уйтии мама заболела очень серьезно сначала с ней по больницам бегала потом лежали с ней вместе и.д на это все взяли кредит!Сейчас хватает только процент платит с кредита и все!Мы живем на сьемной квартире муж работает капец как но денег хватает только на за квартиру заплатить !Едим только картошку и и овощи и то на них еле нашкребаем!Я незнаю как просит о помощи !В трудную минуту друзья почему разбежались по углам!Кому ты нужен если нет денег!Вот так вот(У меня крышу срывает !’Стала в цз но там задержки с выплатами по 2 месяца люди еще не получили!Я буду рада любой помощи может с обв кто то купит что то.есть веб камера могу продать
Наездница• 11 августа 2014
Ответ дляkatenka_
Удалено администрацией...
выбирайте 2 а другие еще девочка написла!ок?
Oksana B• 11 августа 2014
Ответ длязаюша69
А можно зелененькую, увидела и влюбилась просто?
Наездница• 11 августа 2014
Ответ дляOksana B
простите пообешаа уже
JONA• 11 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
отказали кому-то?
нет
Oksana B• 11 августа 2014
Ответ длязаюша69
простите пообешаа уже
Жалко, ну ничего, значит у нас будет другая, все равно спасибо))
Marge• 11 августа 2014
Ответ дляaugust_2001
Спасибо! буду ждать!
и ещё пододеяльник с простынью. может, и наволочку вам найду.