куркулиха• 08 августа 2014
Медкарта в школе, а нужно сделать прививку первокласснику
У нас прививки по индивидуальному графику, нужно доделать одну прививку
делаем их в частной клинике, как быть? ведь прививочную карту в школу уже отнесли
нам дадут справку в клинике и потом школьная медсестра все запишет сама, или пойти в секретариат, забрать оттуда документы и потом принести с отметкой новой прививке?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 августа 2014
А если например не было прививки и мы поэтому не сделали нам хоть подпишут в поликлинике? Извините это мой случай.
Inna Medvetska• 08 августа 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
підпишуть звичайно, зроблять помітку що вакцини відсутні і ви потім зробите
Вся в кредитах• 08 августа 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
напишут, что отсутствует вакцина
Пукимончиг• 08 августа 2014
Мы тоже идем своим графиком! Я официально мед. отвод от гепатита получила, остальное делаем , но в частной- в справке для школе меня никто не трогал, просто дали направление и все! И еще: напишите заявление о запрете мед. вмешательства в школе без вашего ведома и вклейте в карточку школьную , чтоб они не забывали все вакцинации вам на опрос подавать, а моей подруге в том году ее дочери впаяли прививку, хотя у нее вообще мед. отвод от всех вакцинаций