11 января 2013

пожалуста подскажите что можно сделать на черные волосы???

показать весь текст
medok777 11 января 2013
Классно,Вам и брюнеткой и блондинкой супер!
ENDI 11 января 2013
Ответ дляYana_S
А теперь я такая (докрасилась, ага)
Вы шикарно выглядите!!!!
Yana_S 11 января 2013
Да, заметьте, мои волосы не пострадали, хотя парикмахеры всегда ругают за самодеятельность...
Самое ГЛАВНОЕ в смывке - держать ровно столько минут, сколько указано в инструкции. ни минутой больше или меньше.
Чтобы успевать вложиться в это время (самой же наносить долго и не оч удобно), я смывала по пол-головы
концы можно отдельно еще разок смыть - но я предпочла концы обстричь.
medok777 11 января 2013
Спасибо!!! Я теперь опять каждые пол-года меняться буду,только красится обычной краской...
ENDI 11 января 2013
Ответ дляYana_S
А теперь я такая (докрасилась, ага)
А какой краской Вы последний раз красились?
Yana_S 11 января 2013
Ответ дляmedok777
Вау,Красота!!!И сколько всего времени ушло?От черного до последнего цвета?
да прилично, около года, наверное. может больше...
но можно было не рассусоливать, а сделать все за месяц.
ENDI 11 января 2013
Ответ дляYana_S
А теперь я такая (докрасилась, ага)
И еще вопросик,корни Вы как осветляете?
Yana_S 11 января 2013
Ответ дляENDI
А какой краской Вы последний раз красились?
В совсем свтлый я крашусь сама, причем - аж стыдно писать - краской за 25грн))))))
Garnier Color Naturals 102 Снежный блонд и Ледяной блонд (цифру не помню, она посерее)
надоело по 800-1000грн отдавать в салоне... с моей длиной и густотой волос - одно разорение
Yana_S 11 января 2013
и спасибо всем за комплименты, приятно...
medok777 11 января 2013
Ответ дляYana_S
и спасибо всем за комплименты, приятно...
Вам спасибо!
Shinyeyes 11 января 2013
И я присоединюсь к комплиментам))) Вы очень красивая
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana_S
и спасибо всем за комплименты, приятно...
вы просто красотка