Капуста Маша• 08 августа 2014
Муж забыл поздравить с днем свадьбы, поддержите.
Девочки, сегодня 6 лет совместной жизни. Муж забыл, я молчу. На душе обидно. Как себя повести в такой ситуации?
Глаголица• 08 августа 2014
Глупость какая,главное он рядом,любит вас,а насчет дат мужчины никогда не могут их запомнить.Поэтому предлагаю пойти в магазин купить шампанское и устроить себе и мужу праздник.
Снегопадка• 08 августа 2014
Сказать ему в лицо, что он свинья и что вам обидно.
Тут не советчицы вам помогать должны и ай-я-яй-кать, а Вы пресечь сразу, чтоб не повторилось.
Может конечно, он Вам готовит сюрприз.... Тогда подождите до завтра. Но обязательно выскажите свою обиду ему.
Мама Карло• 08 августа 2014
Как бы он забыл, если бы Вы его поздравили? Или это только Ваш личный праздник?
неДоЖиру• 08 августа 2014
У нас с мужем было 1-го тоже 6 лет,друг друга не поздравляли,забыли оба!Я вспомнила только пару дней назад!Ничего страшного в этом не вижу!Суета,жара,куча проблем, дел и т.д.
Ядвига Юсьлегко• 08 августа 2014
Действительно, это же только мужской праздник, типа 8 марта, жене не нужно заморачиваться, только подарки принимать!!!
Мама Карло• 08 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это обоюдный праздник. И если муж до вечера не знает, что праздник, то видимо никакого праздничного завтрака и слов поздравлений от жены тоже не было.
Чики-брык• 08 августа 2014
Ответ дляМама Карло
100%.
Раиса_киев• 08 августа 2014
У нас больше наоборот, я забываю, не представляю, чтобы он на это еще обижался. Автор, вы вспомнили первая-устройте романтик. А если эта дата для вас важна, в следующий раз начинайте напоминать заранее.
ПешитеБесАшипок• 08 августа 2014
Такая глупость! Можно подумать сегодня это самая большая проблема!!! Я мужчина! Официально заявляю, что у нас на эти даты памяти нет! Но это не повод думать, что мы меньше любим своих жен!!!!
Чеширская кошечка• 08 августа 2014
Накрыть стол или сходить в кафешку-нашептать на ушко кучу приятностей,целоваться,обниматься и т.д....где ваша женская мудрость(неужели лучше сидеть и дуться)?
Играюся• 08 августа 2014
Автор...у меня всё наоборот...Я забываю мужа поздравлять...и это не единожды...А он меня поздравляет и потом отчитывает...
Ненавязчивый синтезатор• 08 августа 2014
Блин , зачем искать проблемы на ровном месте) ну забыл, так вы напомните, смысл молчать?))
Домашка• 08 августа 2014
Я мужу за месяц напоминаю!(если не напомню, то он не вспомнит) Сама готовлю ему подарок и всегда получаю от него! На годовшину всегда ходим в ресторан!
Братья Капли• 08 августа 2014
Автор что то не пойму - вы его поздравили а он вас забыл? Или вы решили что только вы достойны поздравлений так как в прошлом сделали ему ОООООгромное одолжение выйдя за него замуж???
ну, забыл. Бывает.. У мужчин совершенно иное отношение к памятным датам. Просто поверьте в это.
Вы же не будете обижаться на дальтоника, что он не различает цвета? Так и здесь.
И дуться - самый глупый выход из ситуации. Просто напомните ему, и все.
И еще: А вдруг он помнит, и проверяет вашу память?
соева-сысоева• 08 августа 2014
Поражаюсь проблемам - не поздравил с годовщиной! ладно, если бы первую забыл..
На выписку подарил гвоздики!
Девочки, вы блондинки здесь через одну?? Или жизни не нюхали, как говорят?
Я понимаю проблема - пьет, бьет, не работает, забрали на войну - поддержите! А ваши сопли противно читать.
На выписку подарил гвоздики!
ТАЗератти• 08 августа 2014
Я так сделала: он пришел с работы вечером и я поняла, что уже точно не будет цветов и подарка. Я пришла к нему, подарила свой подарок и сказала, что люблю его сильнее всех на свете и пофиг, что он без цветов.
С тех пор никогда больше не забывал