Покорительная• 08 августа 2014
Вам нравится мебель и товары ИКЕА ??
Очень все кажется прочтое,и главное - есть довольно оригинальные вещи!Пока интересует мебель,как она в использовании?Поделитесь опытом.Или какая ТМ на одном уровне с ИКЕА?Но,может дешевле чуть..!
Ягодка опять• 08 августа 2014
В реале не видела ее, но по фото очень нравится.
Не попсовая, оригинальная.
Тоже интересно - как она в эксплуатации?
Послушаю.
Не попсовая, оригинальная.
Послушаю.
Кюветчица• 08 августа 2014
я очень довольна ))
у нас половина квартиры ИКЕА, из мебели у нас два дивана, стенка в гостинной, столик журнальный, 3 шкафа, кровать наша и дочки, столик с креслом для дочки.
Довольна и качеством, и легкостью сборки и дизайном. мебель у нас вся белая, диваны со сьемными чехлами. В шкафах больше всего нравится то, что все внутренности мы подбирали себе сами
так что девочки рекомендую ))) не пожалеете ;)
Заставляличка• 08 августа 2014
у меня детская вся икея, довольна очень, качество и дизайн супер, еще есть пару мелочей типа столик, тумба, стулья. Все нравится. Снимали как-то квартиру в Польше полностью укомплектована икея. Все очень красивое. Вот фото.