Плакат с автографом зимы• 08 августа 2014

Пригласили на свадьбу в формате "Стиляги". Где найти подходящую одежду?

valerie-const• 08 августа 2014
Кринолин под юбку до колена можно купить в свадебном салоне, даже не заморачиваясь поисками тематического платья.
За бабочкой мужской ко мне заходите.

K. Nataly• 08 августа 2014
Мы были на таком ДР, мужу купили в секонде клетчатый пиджак, я сама сшила розовую бабочку и купили розовые носки( женские). )))) себе купила ткань , вырезала круг, а внутри маленький кружочек для талии- это юбка; на шею платочек цвета, как у мужа бабочка; сделала гульку, бусы яркие- было очень необычно и ДР самыйзапоминающийся
Аноним_Галя• 08 августа 2014
можно конечно заказать и платье в стиле пин-ап или 50х но долго идти будет..
Cernobai• 09 августа 2014
может поглядите на этой доске объявлений, я тут присматривала пальто как-то в клетку для роли сыщика на детский утренник. люди хотят продать, а мне нужно было купить http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/r-183/p-1/ .