очки_ннадо• 08 августа 2014
акция на декоративную косметику 1+1=3, Тушь для ресниц от Vivienne Sabo
В магазине "Ватсонс:акция на декоративную косметику-я хочу купить тушь для ресниц Cabaret от Vivienne Sabo( очень понравилась)
Одна тушь стоит 79грн,Если брать на троих.то получится 53грн(нужен один человек для нашей компании-может есть кто из желающих?
Нахожусь на м.Дорогожичи(может кто живет рядом)
Кривая спроса• 08 августа 2014
Я бы купила, но я на Минском массиве и маленький ребенок у меня( не могу ездить)
очки_ннадо
• 08 августа 2014
Ответ дляJordanna
Вы в каком городе? Напишите, так будет лучше ориентироваться.
г,Киев
очки_ннадо
• 08 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
так можно не только тушь купить, а любую косметику
да. можно
очки_ннадо
• 08 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
до какого числа акция??????????????????????
до 24