Весотехник• 08 августа 2014
поделитесь контактами мастериц,которые делают красивые детские повязки на голову
спасибо
Весотехник
• 08 августа 2014
Ответ дляLumino4ka
Я заказываю у этой девочки
спасибо,а где вы заказ ей сбрасываете- на почту или там на форуме ей писать?
Весотехник
• 08 августа 2014
Ответ дляLumino4ka
Я сама с Днепропетровска, поэтому заказы оставляю прямо на форуме.
В первом сообщении есть ее эл. почта lena_dnepr@mail.ru
И вот в контакте есть ее группа
спасибо)
valerie-const• 08 августа 2014
Если заинтересует, для фотосессий и утренников делаем бантики на нешироких резинках, а-ля обруч, типаж бантика-бабочки можете в галерее глянуть, а размер бантика примерно 8-9 см х 5 см для головушек девичьих садиковского возраста.
Весотехник
• 08 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
спасибо,мне нужна именно под заказ декорированная повязка под определенное платье не с бантиками
valerie-const• 08 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А босоножки в перлинке купили? ;)
Весотехник
• 08 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
А босоножки в перлинке купили? ;)
ага, спасибо - я там теперь и деми хочу купить,красивая у них обувка)
Здравствуйте! Может немного поздновато, загляните ко мне. Я люблю делать именно под платье - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1312.... Буду рада помочь)))