Благоуханочка• 09 августа 2014
Вопрос к юристам
Хочу снять офис - под склад для личных нужд в большом здании- говорила с арендатором сказал окей, но я переживаю!
Я еще хочу в этом офисе работать! За компом ( сейчас дома на удаленке) работаю на иностранную фирму - уже всем дома надоела
Скажите ВДРУГ придет какая нибудь проверка здания как обезопасить себя? Чтобы ко мне не прицепились?
Пож подскажите оч надо!
Кучерявочка• 09 августа 2014
надо заключить договор субаренды, а документы для проверяющих должны быть у арендатора,