11 января 2013

Шрамик после родов. Опухает и болит после секса? Дискомфорт. Что делать?

Разрыв был при входе во влагалище.После родов прошло 9 мес. и сейчас рубец воспаляется после интимных отношений и опухает!
Это просто ужас!Час удовольствия и 2 дня мучений!У кого было?Что делали?
Аноним 11 января 2013
Послушаю
Аноним 11 января 2013
К гинекологу! Не хочу пугать, но у подруги была подобная ситуация
Аноним 11 января 2013
3 года прошло тоже самое особенно ужас когда волосики отрастают в области швов.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
К гинекологу! Не хочу пугать, но у подруги была подобная ситуация
и что было?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
К гинекологу! Не хочу пугать, но у подруги была подобная ситуация
Аноним 11 января 2013
Инфекция и воспалительный процесс(((
В любом случае, врачу показаться надо
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Инфекция и воспалительный процесс(((
В любом случае, врачу показаться надо
Так дело в том когда нет секса все ок!только после,когда трется сами знаете что об шрамик!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так дело в том когда нет секса все ок!только после,когда трется сами знаете что об шрамик!
еще раз повторюсь, никто лучше гинеколога Вам тут не подскажет, лучше раз сходить и все выяснить! Вдруг просто у Вас гормоны? И не вырабатывается достаточное кол-во смазки?
Yana-122 11 января 2013
я была у врача с этой проблемой, здорова полностью,врач сказал что это не имеет вообще значения к инфекции, просто это рубец и он беспокоит от трения, и будет так если не всю жизнь то очень долго.
Аноним 11 января 2013
у меня была та же история.Доктор9у меня доктор именно-доктор с большой буквы,это к тому ,что ерунду не будет говорить) у которого рожала посоветовала перед сексом именно это проблемное место/шов смазать свечкой анестезол(она жирненькая,но там другое показание)Вот этим и спасалась первое время.Зато никакого воспалительного процесса и боли в это время не было.Попробуйте,стоит копейки.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana-122
я была у врача с этой проблемой, здорова полностью,врач сказал что это не имеет вообще значения к инфекции, просто это рубец и он беспокоит от трения, и будет так если не всю жизнь то очень долго.
к посту 8 -такая же ситуация, есть швы, нет инфекции, нам врач гель BioGlide посоветовала, мне помогло, но это все очч индивидуально
Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana-122
я была у врача с этой проблемой, здорова полностью,врач сказал что это не имеет вообще значения к инфекции, просто это рубец и он беспокоит от трения, и будет так если не всю жизнь то очень долго.
ну вот дочке уже почти 7 лет и иногда всё та же ерунда.Анестезол в помощь.
Аноним 11 января 2013
вы ЧАС сексом занимаетесь?
капец .... я от силы 5 мин
мне разрезали промежность и ребёнка с двух сторон два врача выталкивали....
потом этот разрез зашили .... но блин - это ужас .... он постоянно трескаеться до крови ..... как я вас понимаю....
НО И ЗАВИДУЮ!!!! ЦЕЛЫыыыыыыыыыЙ ЧАССссссссссс!!!!!! блин
Yana-122 11 января 2013
а подруга моя как возбуждается, этот рубец так напухает, что говорит больно до ужаса, и уже ничего не хочется, у меня тож такое бывает, ну что поделать, с этим и живём
Yana-122 11 января 2013
Ответ дляАноним
вы ЧАС сексом занимаетесь?
капец .... я от силы 5 мин
мне разрезали промежность и ребёнка с двух сторон два врача выталкивали....
потом этот разрез зашили .... но блин - это ужас .... он постоянно трескаеться до крови ..... как я вас понимаю....
НО И ЗАВИДУЮ!!!! ЦЕЛЫыыыыыыыыыЙ ЧАССссссссссс!!!!!! блин
мне тоже с 2 сторон разрезали 10 швов наложили, но не трескается ничего))
Аноним 11 января 2013
У меня тоже щрамик трется. Мы вышли из положения купили гель в сексшопе, теперь не нарадуюсь ( он еще с какими то возбуждающими веществами)
автор Аноним 11 января 2013
Блин я может думала чем то его сглаживают,ну мазями какими то.что бы рассосался или каким либо хирург.способом!Обидно.
Тут уже не позавидуешь!А если хочется секса каждый день!Да уж!Будем приспосабливаться!
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже щрамик трется. Мы вышли из положения купили гель в сексшопе, теперь не нарадуюсь ( он еще с какими то возбуждающими веществами)
а какой гельчик покупали???подскажите,подумаем.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а какой гельчик покупали???подскажите,подумаем.
Дурекс плей в красной бутылочке
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже щрамик трется. Мы вышли из положения купили гель в сексшопе, теперь не нарадуюсь ( он еще с какими то возбуждающими веществами)
КАКОЙ КРЕМ? В КАКОМ СЕНКС ЖОПЕ????
Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Дурекс плей в красной бутылочке
ммммммммммммммммммммм............
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
вы ЧАС сексом занимаетесь?
капец .... я от силы 5 мин
мне разрезали промежность и ребёнка с двух сторон два врача выталкивали....
потом этот разрез зашили .... но блин - это ужас .... он постоянно трескаеться до крови ..... как я вас понимаю....
НО И ЗАВИДУЮ!!!! ЦЕЛЫыыыыыыыыыЙ ЧАССссссссссс!!!!!! блин
5 мин? вот это скорость, мы так не укладываемся, у нас тоже не меньше часа, я бы уже и спать потопала, а нет, нужно долг отдать...про долг шучу конечно:)
Аноним 11 января 2013
Гель-смазка Контекс Вейв можно и такой
Аноним 11 января 2013
Ответ дляYana-122
мне тоже с 2 сторон разрезали 10 швов наложили, но не трескается ничего))
пиписка у моего мужа наверное больше
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а какой гельчик покупали???подскажите,подумаем.
BioGlide, им уже 3й год и пользуемся. Я аллергик вот так и выбирали)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
а какой гельчик покупали???подскажите,подумаем.
если вы пользуетесь презервативами покупайте гель под ваши презервативы, мы пользуемся контекс, мне подошел гель и контекс грин и романтик, шрамы значительно меньше отекают и болят, а вот масляными свечами тогда нельзя, иначе капец будет кондому. Но можно опосля смазывать шрамы, правда я не смазываю, у меня еще аллергия на латекс, по этому не до жирных свечей после этого дела
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
пиписка у моего мужа наверное больше
Девочки, ну вы же девочки. Как вы можете о таком говорить. Простынь на голову, 2 мин. что б ребенка зачать и хватит.
автор Аноним 11 января 2013
Какая простынь девочки!!!время еще не позднее!пора и долг ведь отдать
LuckuLady 12 января 2013
И я после такой же процедуры года 3 мучалась, а вот после вторых родов (слава Богу, в них не порвалась и резать не довелось, боялась этого больше всего) как рукой сняли - шва абсолютно не чувствую. Но, правда, только во время общения с мужем... При посещении гинеколога и контакта с гинекологическим зеркалом тело тут же отдает сигналом, где там шовчик...
Yana-122 14 января 2013
Ответ дляАноним
пиписка у моего мужа наверное больше
может быть не в курсе, по поводу вашей пиписки))))) мне моей хватает