Тётушка Лошадь• 09 августа 2014
Сбросьте пожалуйста ссылку на проверенный рецепт компота из персиков
Буду закрывать первый раз, не хочу продукты перевести!Заранее спасибо
ki210887slv• 09 августа 2014
я закрываю без рецепта
подготовила, сложила в банки персики, ошпарила кипятком на имнутку слал эту воду в кастрюльку туда сахар, пробую на вкус если устраивает лимонуую кислоту снова пробую, закипело заливаю персики и закатываю, дальше обычно перевернула укрыла одеялом и остывают.
персики потом можна достать и кушать целиком а компот вкусненький выходит но я не люблю слакое поэтому развожу водой а домашние так пьют
персики лучше брать не слмшком мягкие чтобы кожа не облазила.