Ваша прЭлесть• 07 июня 2012

Какими кремами для загара и от загара вы пользуетесь?

свобода• 07 июня 2012
чикко.............очень нравится

автор Ваша прЭлесть • 07 июня 2012
для взрослых он?
-E-V-A-• 07 июня 2012
Мне нравится Биокон
Аноним• 07 июня 2012
А я пользуюсь кремами от компании Amway . Очень нравится... и эффект , и запах ))) И загарчик равномерный, и не облазит частями... просто шоколадка получаюсь, вот уже который сезон подряд
zacharovashka• 07 июня 2012
для дорослий для загара масло нівеа 8, а дитячий бюбхен чи чікко-захист
kesha• 07 июня 2012
Детский Бюбхен защита 30ув.
после всех проб других марок этот оказалася просто идеальным. Подходит как ребенку так и мужу (у него жуткая крапивница от солнца). С бюбхеном до смешного малюсенький участок ноги не помазал обгорело, а там где был крем - кожа совершенно светлая.
свобода• 08 июня 2012
Ответ дляАноним
для взрослых он?
вообще для детей, но я тоже пользуюсь

AllaV• 08 июня 2012
Пользуемся всей семьей только Чикко как для загара, так и после. Пользуемся 3 года подряд, очень дловольна, хорошо держится загар, еще ни разу никто не сгорел и хорошо загорел, рекомендую.
Galino4ka• 10 июня 2012
Для детей взяла немецкий органический Eco Baby&Kids Sun cream, (Эко косметикс), очень довольна. И себе для чувствительной кожи, очень ими довольна!
Аноним• 15 августа 2012
Мы тоже за Чикко, и для всей семьи! Очень довольны!
Missis_Victory• 24 августа 2012
Mary Kay)
Блинчик Мой• 11 сентября 2013
Спрей коллистар, никаких размазываний и прилипаний песка) побрызгал и все. Правда, цена кусючая