Аноним• 08 июня 2012
Увеличение губ гиалуроновой кислотой
Девочки. Хочу увеличить себе немного губки. Кто делал делитнсь отзыами и результатами. Довольны или нет? Как часто нужно делать? Если есть фото- выкладывайте, буду благодарна.
aromalux-shop• 11 июля 2012
Я вот тоже сильно хочу, видела результат своими глазами, потрясающе, муж правда не разрешает, но я вот как созрею ему ничего не скажу, а пойду и сделаю )))