ЗлойанОним• 09 августа 2014
Как оплатить коммуналку с переплаты?
Пришел счет на 169 грн.
Переплата 250 грн.
Хочу чтобы списались деньги с переплаты, но и тарифы учлись на август со скидкой до 20го числа
Переплата 250 грн.
Ватный Пупс• 09 августа 2014
Вы не можете заплатить с переплаты, как вы себе это представляете, вы просто можете не заплатить и деньги спишутся сами, думаю по тарифам до 20 числа, хотя не уверена, не помню как у меня было, сходите в жэк и уточните
ЗлойанОним
• 09 августа 2014
Ответ дляВатный Пупс
Они то спишутся 31го (последним числом) или вообще с 1го по 5ое когда формируется платежка
Тарифы до 20го точно не будут учтены(((((((((((
Я думала, может 2 грн бросить на счет...
а лучше думаю спрошу - кто знает
КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2014
Они спишутся после того, как будет сформирован счет(в первых числах). В следующий платежке переплата уже будет меньше.