Бандитка Сью• 09 августа 2014
Как добраться до Скаймол, Киев?
Девочки, подскажите пожалуйста, как лучше добраться до ТРЦ общественным транспортом? сказали, что есть бесплатная развозка от метро Петровка - правда? может расписание есть?
я вообще с пригорода, ориентируюсь только по станциям метро=))))
Помидорина• 09 августа 2014
с м.Петровки ездят бесплатные маршрутки. Через какой промежуток времени не помню, но довольно часто.
Бандитка Сью
• 09 августа 2014
девочки, мне ехать без разницы с какой станции метро, для ориентира Петровка. с какой остановки эти бесплатные маршрутки?
Карусель-весель• 09 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
Не знаю как объяснить... там где конечна автобусов (101) и выход с метро в строну ТРЦ Городок на ул. О.Телиги