Аноним• 11 января 2013
покупать?
КАк думаете покупать такую ветровку за 250грн?Стоит ли она этих денег, пригодится ли весной?Nastia Platonova• 11 января 2013
как так можно сказать, ведь мы не знаем, что из одежды есть у вашего ребенка. Для некоторых мам, у кого позволяют средства, есть возможность покупать по 4 ветровки на сезон, некоторые обходятся одной. а по поводу, стоит ли она тех денег (250грн) мне кажется нет.
СернаМоисеевна• 12 января 2013
не знаю, я бы не брала, как-то не носятся у нас ветровки, так и пролежала в шкафу... толком не знала на какую погоду...
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляpixis
здесь)
эта расцветка мне больше нравится, а подклад на вашей х\б, на моей флис!А скажите как вы с этого сайта заказываете?Я знаю что там товар выбираешь, оплачиваешь, а как с доставкой?НП вышлют и через сколько?За доставку сколько доплачивать?
Аноним• 12 января 2013
Вы сами можете заказать с укр.некста.Оплачиваете цену сайта и все) Приносят домой посылку-если в Вашем городе есть представительство DHL
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а как узнать есть ли представители и вдру нет то как быть?
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Выбирайте Ваш город и смотрите есть или нет)
нет(((
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляpixis
По поводу доставки, напрягите DHL, погуглите номер и позвоните/напишите им.
в моем городе нет DHL(((и что тогда?
Аноним• 12 января 2013
Можете здесь почитать еще
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38159
В советчице полно тем об укр.нексте)
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляpixis
в том смысле что как-то доставят, может просто передадут на обычную почту.
Вот девочка писала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54109
Лучше всего позвонить в офис DHL и узнать.
Аноним• 12 января 2013
я на распродаже ветровку коламбиа за 160 оторвала.. на сиерре..вроде ще были