вот долго не могла понять свои ощущения (вернее объяснить себе же)
вы одной фразой это сказали - пазл не складывается, вот что подозрительно... Такое впечатление что мозг зависнет от всего этого. по ходу на это и рассчитано, что отвлечь от РЕАЛЬНЫХ проблем
по поводу концерта жесть. Сейчас надо траур объявлять а не танцульки. Разве что мелодичное завывание грустных песен, и то не стоит. А фейерверк вообще кощунство! Но людей никто не спрашивает по ходу.