Бабулька• 09 августа 2014
А вы за или против?
Вот сегодня мельком смотрела новости и слышу говорят о праздновании 24 августа..о концерте и о параде.. Мне как–то стало не по себе.. Я считаю что сейчас время точно не для такого празднования.. Мало того что денег опять надо много, но то такое,в стране война,а нам парад.. как считаете он нужен в это время?
Результат:
вже голосів:
173 (78.64%)
Я считаю это уже перебор,не нужен нам сейчас ни парад ни концерт
19 (8.64%)
Хочу только парад
18 (8.18%)
Мне все равно
6 (2.73%)
Хочу парад и концерт
4 (1.82%)
Хочу только концерт
Статус Ква• 09 августа 2014
Ответ дляemberelina
Это конечно дата конкретная, хотя многие из моего окружения считают день независимости нужно перенести на 20 февраля, тогда она будет настоящее что ли. Или обозначить день после того, как освободят восток Украины от террорюг.
Независимость на мой взгляд то, что реально добыто в борьбе. А не формально полученная вольная в следствии распада СССР.
Ну а мое окружение в Киеве считает, что парад нужен. Празднества нет.
Бабулька
• 09 августа 2014
Ответ дляninaina
Порошенко уже озвучил , что парада не будет, вот нафига задавать провакационные вопросы? Что, хорошо платят? Начинаешь о политике, заходи не под анонимом.
Вы что шутите? По моему никого не оскорбляю,вполне адекватный вопрос задаю,какие провокации? Не открыто пишу из–за ряда причин,имею право.
Бабулька
• 09 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Блин, как теперь выгнать этих алкашей-засланцев по-хорошему:(
я не слышала что бы Порошенко говорил что не будет парада,но утром четко слышала что будет концерт по любому,а насчет парада еще думают. Ну,а на Майдане сносят баррикады,все же уберут центр.
Ответ дляninaina
Поделитесь пожалуйста ссылкой. Впервые слышу об этом.
Везде статьи только о том, что проведение парада в Киеве и Одессе утверждено президентом. Параду быть.
Статус Ква• 09 августа 2014
Ответ дляБабулька
Ага, сносят. С бомбами и провокациями. Не так все просто.
Бабулька
• 09 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
вот по–этому тоже задаю вопрос,у меня все окружение считает что парад не нужен,а концерт тем более! (тоже Киев)Стало еще интересно мнение других!
Называйте меня Повелитель• 09 августа 2014
Пир во время чумы!! Рехнулись, какой праздник?! Взяли бы эти деньги людям еды купили.
Бабулька
• 09 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
не ну это понятно.. Им парад не парад,все равно абсолютно.
Бабулька
• 09 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так вот и я о том же!! Деньги народ на АТО собирает,налоги на войну вводят,люди гибнут, а им праздник,да еще с концертом и парадом.. Я адекватный человек,не провокатор,как некоторые тут пишут,и у меня в голове не укладывается почему так??
Луноходик_Ик• 09 августа 2014
Ответ дляБабулька
ИИИИИ! НАФИГА СПРАШИВАТЬ ЕСЛИ ЭТОТ ВОПРОС НЕ СТОИТ НА ПОВЕСТКЕ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лишь бы воду каламутить ,иди суп вари
Ответ дляБабулька
У меня в голове сейчас много чего не укладывается! Просто каша какая-то из получаемой информации. Как будто пазл пытаешься сложить из половины деталей. Просто бред какой-то! Люди гибнут! А у них праздник!!!!
Бабулька
• 09 августа 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Лишь бы воду каламутить ,иди суп вари
именно стоит на повестке дня! Не надо тыкать и указывать что мне делать,смотритЕ за собой. Вот кто провокатор,так это ВЫ!
Ответ дляБабулька
Так подробности проведения парада засекречены. Что обсуждать если они не известны? То, что каждый себе вооброзил, и спорить вокруг этого...Не вижу смыса.
Я против излишеств, хвастовства техникой, салюта. Но вот поприветствовать военных, выразить публично поддержку армии надом и правительством - необходимо. Поглядите, как в Николаеве встречали военных вернувшихся из зоны АТО. Как и следует встречать героев, приятно глянуть! Если организаторам парада удастся создать отмосферу почета и единства народа, будет замечательно.
Бабулька
• 09 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как показывает опрос, людей,согласных что это неуместно и не нужно,все же большинство,это радует! Но печально что к народу как и прежде никто не прислушивается!
Луноходик_Ик• 09 августа 2014
Ответ дляБабулька
ОГА!! Я!!
Бабулька
• 09 августа 2014
Ответ дляssvetkass
так я не хочу спорить,просто слушаю других и свое мнение говорю.. Понимаете..я думаю военные в зоне АТО сейчас в самую последнюю очередь думают о единстве и параде.. Вот когда они все вернутся живыми и здоровыми,вот тогда будем гулять месяц!!! Я согласна,а сейчас.. Ну не уместно это,не уместно.. Ну это Ваше мнение,спасибо что высказали,я не переубеждаю,просто делюсь и своими мыслями.
Мир Мир Мир!• 09 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Я считаю, что нужен именно военный парад. А не все остальные празднества. Для поднятия силы духа.
+100
В другой день считала бы лишним-в день независимости надо.Скромно,но надо.Не отметить День Независимости своей страны-это равносильно тому,что расписаться в полном упадке духа своих людей
Бутербродница• 09 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот долго не могла понять свои ощущения (вернее объяснить себе же) вы одной фразой это сказали - пазл не складывается, вот что подозрительно... Такое впечатление что мозг зависнет от всего этого. по ходу на это и рассчитано, что отвлечь от РЕАЛЬНЫХ проблем
по поводу концерта жесть. Сейчас надо траур объявлять а не танцульки. Разве что мелодичное завывание грустных песен, и то не стоит. А фейерверк вообще кощунство! Но людей никто не спрашивает по ходу.