Курочка-чубаточка• 09 августа 2014

Эбола! Вам страшно? Вакцины нет.

Перестала бояться войны, мне кажется это хуже в 1000 раз!!!
Alisa91• 09 августа 2014
Да,тоже думала об этом.

13чудоСВЕТА• 09 августа 2014
Вопрос спорный, у нас зимой мрут все вирусы, а путлеровские войска стоят...
Антонина матушка• 09 августа 2014
нет, свинной грипп пережили и это переживем)))
Меня не звали• 09 августа 2014
страшно!так кто-нибудь завезет 1 в Украину и будем потом...
У кого такое было• 09 августа 2014
так! шо уже случилось?
ПАЦАНКА О• 09 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
+1000000!!
ТихоЯ• 09 августа 2014
свинячью грипуху пережили, и эбола переживем
Бабка в тапках• 09 августа 2014
блін, Автор, я аж в гуглі шукала що це таке ця Ебола, а що, і в Україні вже є?
Меня не звали• 09 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
не факт...

Меня не звали• 09 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
нет у нас еще нет
Бабка в тапках• 09 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
нет у нас еще нет
ну хоч це радує, а щоб ця Ебола Путіна вчепилась!!!
Меня не звали• 09 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
вот так по нему ползала
Жерица ночи• 09 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
Зараза заразу не берет,то ему и не вчепиться,увы
Хомяк с пастой• 09 августа 2014
НЕ страшно. В Киеве уже не одну эпидемию пережили в т.Свинячий грипп.
Более волнует тУберкулез и СПИД ( шприци возле садика и школы).
Месяц назад в Киеве выпустили туберкулезников - лечить не чем.
По аптекам шныряют наркоманы .
Какая Эбола?
Нам еще до нее дожить надо.
Поднимайте вопрос о тубкркулезе в нашей стане.Харькаются уже везде .Вот это проблема
Поросенка• 09 августа 2014
А что такое эбола???
Показушница• 09 августа 2014
Мойте руки и фрукты перед едой, не пейте сырую воду - это если Вы собираетесь в отпуск в Африку(Сьерра-Леоне, например). В Украине этот вирус Вам не грозит.
Живчик-счастливчик• 09 августа 2014
Ответ дляПоросенка
А что такое эбола???
биологическая болезнь - лихорадка 4 уровня ( наивысшего)
автор Курочка-чубаточка • 09 августа 2014
Блин, реально нет вакцины, с нашей ситуацией в стране, даже если бы была, не завезли бы...вобщем, мойте руки...
Барабасиха• 09 августа 2014
спид тоже из африки к нам пришел, потому география такое дело

Хомяк с пастой• 09 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
Вот только сюда Путина хоть не вмешивайте. Не разумно и не мудро.
Пышечка• 09 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
До такой падлюки ніщо не прилипне((. Окрім бандерівця)))))-маю надію
Аноним Анонимыч• 09 августа 2014
Страшно. Если завезут, распространится быстро. Африканцев к нам много приезжает.
Живчик-счастливчик• 09 августа 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
что вы несете?
Жерица ночи• 09 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Да,конечно не грозит,всего лишь заболевший на самолете прилетит и привезет болезнь:((
У нас в доме куча моряков,кот-ые плавают в тех краях,некоторые рассказывают как уже цепляли те африканские болезни
А один так вообще ужас,друзья рассказывали,что ему просто сел на лоб комар и видимо успел укусить,он его прихлопнул,всё было нечего,а на утро умер,пипец
Поросенка• 09 августа 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Африканцы приезжали ещё в СССР. Так почему нужно начинать бояться именно сейчас?
Калёва Замалёва• 09 августа 2014
Причем здесь ’мойте руки’, эбола передается через укусы зараженных обезьян и летучих мышей!
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что вы несете?
поконкретней....
Показушница• 09 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
К сожалению, не только.
Калёва Замалёва• 09 августа 2014
Или от зараженного человека через кровь или другую слизь.
Бутылка Кифира• 09 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А воздушно-капельным путем от чела к челу не?