Курочка-чубаточка• 09 августа 2014
Эбола! Вам страшно? Вакцины нет.
Перестала бояться войны, мне кажется это хуже в 1000 раз!!!
Kiev-tanya• 09 августа 2014
Нет, не боюсь! Птичий пережили, свинной пережили, конец света-пережили и это переживем!
Мне без сахара• 09 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
)))
ТихоЯ• 09 августа 2014
Эээ, не в падаем в панику.
Правильно ту написали - в стране давно эпидемия туберкулеза, при чем товарищи с открытой формой разгуливают везде, СПИД тоже семимильными шагами валит. И об этом задумываются единицы. А тут эбола...
все по ГОСТу!• 09 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
так! шо уже случилось?
В западной Африке эпидемия , а там наши миротворцы . И потихоньку эта зараза просачивается в другие регионы .
Курочка-чубаточка
• 09 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Причем здесь ’мойте руки’, эбола передается через укусы зараженных обезьян и летучих мышей!
в Канаде 2 заболевших, кто их укусил? Читайте внимательней, через контакт с кровью, слюной, мочей, даже потом больного. Смертность 90% вакцины НЕТ!
Липка-прилипка• 09 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Или от зараженного человека через кровь или другую слизь.
Cегодня читала в газете, что через руки тоже.
Мне без сахара• 09 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
насмешили
Поросенка• 09 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Значит нужно срочно прекратить общение с обезьянами)))
Калёва Замалёва• 09 августа 2014
Ответ дляПоказушница
К сожалению, не только.
Есть вид эболы, который передается воздушно-капельным путем, но пока он дойдет в Украину - пол мира умрет!
Калёва Замалёва• 09 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Совершенно верно, потоотделения тоже, что и слизь.
Показушница• 09 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Будем считать, что Вы всех успокоили.
Калёва Замалёва• 09 августа 2014
Ответ дляПоросенка
У вас частое общение?
все по ГОСТу!• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
насмешили
Очень смешно ! А вам смешно , что на этой неделе прилетело около 200 человек с Либерии , а там обьявлено ЧП всвязи с эпидемией .
Поросенка• 09 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Эээ, не в падаем в панику.
Вот-вот. И врач мне говорила, что когда такой инфицированный заходит в общественный транспорт, то заражает 10%. И туберкулёз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гуляет по стране.
ТелаЧьи нежноСти• 09 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Если больной зайдет в метро и проедет несколько остановок, то ни обезьяны, ны летучие мыши не понадобятся
все по ГОСТу!• 09 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А ниче , что наши с либерии вирус могут запросто привезти ?
Мне без сахара• 09 августа 2014
Ответ дляПоросенка
еще лучше покончить жизнь самоубийством. Нафига жить, если умирать все равно?
И война идет... Так что...
Поросенка• 09 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
У вас частое общение?
Надеюсь, что нет))) А там... кто его знает, кто на самом деле по клавишам коцает
Мне без сахара• 09 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне не смешно от того, что твориться на Востоке Украины. А это цветочки.
Калёва Замалёва• 09 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А ни че, что с Африки прилетают в большинство других, в том числе очень развитых стран, и только потом - в Украину!
Мне без сахара• 09 августа 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
капец...
Автор, Вы явно пессимистка.
ТихоЯ• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Это точно, столько людей наших полягло там, что какая там эбола...
Поросенка• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
И война идет... Так что...
... и 15 августа скоро
причем тут туберкулез,СПИД и свиной грипп?
Те,кто пишет подобную чушь, вы хоть в курсе, чем вызываются и как протекают вышеназванные болезни?
Я туберкулезом можно жить и выздороветь, СПИД- и ВИЧ-положительные живут десятилетиями и детей рожают.
От эболы умирают за 20 дней,без вариантов
Курочка-чубаточка
• 09 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
капец...
Автор, Вы явно пессимистка.
да вроде нет, но что-то страшно нереально!
Калёва Замалёва• 09 августа 2014
Ответ дляЛьва
И что, теперь пойти повеситься, от того,что в Африке эбола?
Поросенка• 09 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
а шо 15 августа?
Ой, а Вы про 15 августа ещё не слышали? Путин войска вводит.
P.S.
Интересно, а сам Путин в курсе своих планов?
P.S.