Стекловыжималка• 12 января 2013
У кого-то было такое с ребенком?
Мамочки подскажите,у кого-то такое было?в один миг у 4х летнего ребенка обнаружили увеличение обоих почек,перетяжка на почках,увеличение желчного пузыря,начали лечить,сорвали поджелудочную и обнаружили лямблии,при том лечения практически нет,только строгая диета,ребеноу уже истощал,сейчас ему 5 лет а весит 17 кг.Или это нормально?Врачи говорят что может перерасти.Кто-то что-то знает?
Аноним• 12 января 2013
сходите к нескольким врачам,если не так это тяжело. От одного толку мало,может угробить малыша!
Аноним• 12 января 2013
Вам нужен хороший гастроэнтеролог и уролог. Лямблии вылечили? А вес в 17 кг в 5 лет не критично. Какой рост у малыша? Иногда диета лучше любых лекарств.
автор
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вам нужен хороший гастроэнтеролог и уролог. Лямблии вылечили? А вес в 17 кг в 5 лет не критично. Какой рост у малыша? Иногда диета лучше любых лекарств.
Лямблии еще лечим,каждые 6 месяцев здаем анализы,было титр 12,через 6 месяцев титр 7.Рост 113см.
Аноним• 12 января 2013
Нормальный вес. После того как пролечились было назначено повторное УЗИ? Как обстоят сейчас дела с почками и поджелудочной?
автор
Аноним
• 13 января 2013
УЗИ каждые пол года,делали в декабре,не много лучше стало,я уже рискнула его травами лечить,нам посоветовали одну женщину которая лечит травами,ну и мы туда пошли,УЗИ будем делать весной
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу