Аноним• 12 января 2013
Куда ниже?
У вас такого не бывает?продаю б\у сына, все в хорошем состоянии нет тряпок которые на мусор давно пора!Хочу побыстрей распродать, надоело висеть над этими шмотками.Цены поставила минимальные!а забыла сказать продаю большей частью в вконтакте!Так вот спрашиват размер, дефекты все такое, я сразу всегда цену говорю, чтоб много лишнего не спрашивали не устраивает, извините ищите дальше.А тут цену сказала и каждую кофточку замерила и цены по полочкам и сфоткала где просили, а они ой нет дорого, а зачем столько голову тогда мне морочили?ведь цену я сказала сразуже!регланы по 30 грн им нет дорого. хотели даром наверное!!!И как с такими бороца??!!Извините просто надо было выговорица!
Аноним• 12 января 2013
сын б/у, вот нужен мне готовый еще один ’’сынок’’!!!!
,что не мучатся больше! Сори прорвало!!!

Аноним• 12 января 2013
Я таких людей называю -’ Проблемный покупатель’ . Сначала кучу вопросов. Потом вроде заказали. Так оплату жди не один день. А потом- извините не подошел размер, верните деньги. Ну скучно людям жить, что поделаешь?))
Аноним• 12 января 2013
я по 10-15грн продаю,лишь бы быстро и то просят скидку,возьмут 2 вещи и говорят ну я же две взяла,уступите еще 5грн,куда ж еще уступать?я вас прекрасно понимаю.
Аноним
• 12 января 2013
Так еще что бесит, захожу я потом к таким ’покупателям’ на страничку а они что_то тоже продают. в остовном то, что я б давно на тряпки или выкинула, а цены ставят выше моих и пишут состояние нового, одет два раза!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да, есть такое выпрашивают скидку и что бы еще упаковали дома посылку . А сами продают в три дорога.
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
по 10грн не продаю не хочится из за 10 на почту бегать, 1реглан 30грн, а если все забирут то получается я из по 15грн и отдаю
так нет вы мне каждого тдельно цену напишите все 5шт со всех сторон сфоткайте. манжеты, горловину. а то им с дефектами не нужны
Аноним• 12 января 2013
ага, или как сегодня заходят в обьявы,и спрашивают а в см сколько или замеры, а кокай это размер(а все указано),а вы на табао это брали,я говорю да, а ссылку можно ,я там дешевле куплю....и как прикажете реагировать?

Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я всегда сама упаковываю, но иногда нет просто куда положить, так плачут тогда что типо где я такую сумму видела за пересылку!Теперь только НП отправляю, что б не думали что я обманываю и себе в корман деньги за пересылку ложу.Меня раз даже чек просили сфоткать
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
согласна, доводит такое до коления!
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним

жесть)
Аноним
• 12 января 2013
был случай продала я одной девахе джинсы и сапоги за 60грн, клянчила она долго сама и не поняла как я за такую цену согласилась((((аказала переслать укр почтой!Присылает она мне 60грн и на морозе, я ей, а за пересылку 15грн, она так возмутилась, что дорого, ей девочки за 5грн отсылали.Ну как вы мне скажите за 5грн сапоги на шпильке и джинсы на взрослого можно отослать за такую сумму.Вобщем я ей ультиматум поставила или 15грн(на НП ей бы не меньше вышло) или я верну деньги.Вобщем предоставила я ей чек об отправку вышло 13грн, и это я сама упаковала. 2грн возвращала!!
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляleggeri
Я вообще не понимаю, как можно покупать б/у вещи.
На интернет и компьютер деньги есть, а обновить гардероп ребёнку - нет. Странно это как-то.
я тоже бу не покупаю, но продаю, есть такие вещи что в очень хорошем состоянии, отдать просто не понятно кому жалко, а достаток у нас средний лишних 40-50грн не помишают.но есть у меня соседка они все в секонде скупляются и себе и малому, а ездят на нисан кашкай, каждый день на рынок ходят с тележкой за свеженьким.и главное б\у берет немеренно по трое сапог себе и малому.А этой зимой за 6 тысяч себе и сеструха ее купили по шубе норковой б/у на кидстфе нах она нада, старье ношиное я б себе пуховик за 2тыс купила класный та и все, еще б на сапоги осталось ормальные, а не как у нее по 100грн италия 60-х годов.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Пока Вы будете с таким достатком покупать себе новые китайские вещи по 300-400 грн, вместо качественного секанда , у вас так и останется достаток средним и всего несколько вещей в шкафу .
Кроме вас никто не знает что на Вас и ребенке одето ( б/у это было или новым покупалось), т.к. любая вещь после стирки выглядит уже не новой, а Китай и подавно .
В секанде масса вещей хорошего качества из натуральных тканей , с очень малым % износа и даже совершенно новых, надо просто нос не воротить и убрать из головы пунктик, а брать и искать . Благодаря этому я в месяц экономлю по несколько тысяч грн , которые пришлось бы выложить за покупку новых вещей.
Из последнего, я себе купила красный пиджак ( новый , т.к. чистый и не был в стирке , плотный лен, на подкладке) одной шведской фирмы, где цены даже с учетом скидок составляют 1000 грн.
Правда я пишу о секандах, а не забегаловках с гуманитаркой.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А вам и не понять. Ваша соседка живет правильно - экономит на том, на чем надо экономить, а питается так, Как надо. Вы же, предпочитая пуховик шубе б\у через год будете ходить в залосненной вонючей куртке, а ваша соседка будет ходить в шубе. Вы посмотрите на себя в зеркало - и пойдете покупать себе новую куртку за 2 тыс. гривен, а ваша соседка ещё лет 5 потаскает шубу б\у за 6 тыщ в то время, пока вы купите себе 5 курток по 2! Шуба для женщины - это солидно, и кроме неё и продавца (и таких горе-подружек как вы) никто не знает, что она б\у, а пуховик - это одежда школьников и студентов.
Скажите, нафига кому ваши б\ушные регланы по 30 гривен,когда в америке на распродажах сейчас можно по 15-25 гривен купить новюсинькое с бирочками отличного качества? Так что раз продаете, и раз у вас за такие деньги покупают ношенные вещи - будьте добры качественно оказывать услуги продавца.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
_) мы наверное читаем мысли друг-друга)
Ответ дляАноним
А можно мне ссылку на Америку, где новое и дешевое? Сэнкс
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляleggeri
я купила ребенку например б/у комбез из валяной шерсти дисана за 250 грн. новый стоит 800
что тут непонятного?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
согласна с Вами на 100%
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
что тут непонятного?
ну если только такие вещи , она ищет что подишевле дороже 40грн ничего не купит, старе что только на тряпки
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
я не против купить именно секонд, а не стоки тряпок по 20-40грн как она это делает
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
что тут непонятного?
я тоже супер фиты малому б/у взяла за 250грн те которые по 700грн новые, но она за такие деньги не купит
Аноним• 12 января 2013
Очень часто встречаются достаточно мелочные покупатели. Будут ходит вокруг да около, крутить носом
, а потом, как ни в чем не бывало, пропадают. Это не только б.у вещей касается. Новое нужно распродать - опускаешь цену до уровня ’ниже некуда’ , так еще и отправьте за свой счет, и Укрпочтой у Вас дорого и т.п
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
_) мы наверное читаем мысли друг-друга)
Ага, и соревнуемся кто быстрее выложит эту мысль, а получилось одновременно :)
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А что значит именно секанд? :) 40 грн это нормальная цена для секанда, я половину своих вещей вообще по 30 грн и ниже покупала, т.к. дороже за секанд не вижу смысла платить.
Еще раз говорю, лучше выгоните тараканов из своей головы и просто научитесь находить вещи в секанде . Это кстати еще и увлекательное занятие, мне оно напоминает охоту .. Мои сотрудницы и знакомые обычно ждут когда начинаются скидки в Хуманне , а потом упрашивают с ними поехать, т.к. если едут сами то ничего не видят и не находят :)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляelena10734
Любой сайт детской одедки, сейчас везде распродажи, чилдрен, крейзи8, олдневи, ошкош, джимбори...
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
и где вы там по 15-20грн что то видели