Всем доброй ночи! Тема для общения. Предлагаю советчицам кому интересно подружиться по городам. Возможно организоваться и встретиться. Многие советчицы вынуждены были покинуть родные города и переехать в более спокойные. Думаю им тоже будет полезно подружиться с местными девочками.
Всем кому хочется найти друзей пишите здесь и возможно вы обретете новые приятные знакомства!
Ответ дляromchiks
ну не знаю:) может то я такая неправильная:))) может конечно украинский перевод не такой смешной как задумывалось в оригинале. Ну скажите плиз потом свое мнение.
уже включила) сейчас глянем
Фрикаделька• 10 августа 2014
А , что это было, вы не в курсе, часов в 10 ночи, бабахало прилично и как по мне были слышны автоматные очереди, я возле пятачка живу.
Ответ дляninaina
я дальше живу, не слышно нам......но в группе уже и видео выложили
Фрикаделька• 10 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пожалуйста, хоть в двух словах
Ответ дляninaina
Пожалуйста, хоть в двух словах
много не по теме пишут, но одна версия была такая(одна девочка написала, что знает т к друг служит)- что стреляли по беспилотнику..... в там кто его знает((
Фрикаделька• 10 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Минуты три стрелять по беспилотнику, потом еще с автомата контрольный? Эта версия отпадает, а там кто знает, я не специалист.
Точная копия плова• 10 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у нас тоже ) от 1 грн и выше - вкууусные)
классно,а у нас в Броваарах 2,5грн:-)но вкусные тоже:-)арбузики:-)
Я натуралка• 10 августа 2014
Я из Донецка. Сейчас у родителей в селе((( встретиться не получится, но была бы очень рада обрести новых знакомых из своего города)))
Ответ дляLadyLovе
Доброе утро!
Встретиться ни с кем не получится, т.к. из моей деревни здесь точно никого нет)))
А когда ещё в Киеве жила - познакомилась с несколькими нашими форумчанками в реале. И из Кременчуга себе подружку здесь нашла, видимся периодически, когда я приезжаю.
Добренькое!!! Вы не одна такая из деревни, я тоже в такой глуши, дефицит общения.....Давайте дружить!!!
Ответ дляМагнатка
Мне сейчас очень не хватает общения! Машунчик,повторю свой вопрос. Вы из какого района? Хотелось бы найти новых подруг!
на 20 ЖМР живу
Ответ дляninaina
я без понятия,нигде не пишут что это было
Всем хорошего дня
Надеюсь темка будет для кого то полезной) не стесняйтесь
Кусачая Я• 10 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
доброй ночи, девочки
кто из Львовской области?
я з Львівської області))))