MASHUNCHIK_BUKA• 10 августа 2014

Давайте дружить?

Всем доброй ночи! Тема для общения. Предлагаю советчицам кому интересно подружиться по городам. Возможно организоваться и встретиться. Многие советчицы вынуждены были покинуть родные города и переехать в более спокойные. Думаю им тоже будет полезно подружиться с местными девочками.
Всем кому хочется найти друзей пишите здесь и возможно вы обретете новые приятные знакомства!
СКИБИДЫШь• 10 августа 2014
Ответ дляДарья 32
Вы очень положительный человек, как и Ваш Аватар. Я читала ваши ответы в темке девочки в Мариуполе. Давайте Дружить))) Я из Луганска, а сейчас в Ивано-Франковске)
Я вчора була в Франківську. А сама з Тернопільщини)

автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 августа 2014
Ответ дляMVPast88
я уже сейчас иду спать, мужа жду, виснет за танками
делать ему нечего)
Пушкининиана• 10 августа 2014
Ответ дляMVPast88
а чего Вы вообще все не спите? так поздно уже? а?
Сериал с мужем смотрела ’ТиранТ’, теперь жду пока йогуртница йогурт доколдырит, что-то НИКАК, а уже глазоньки липнут, Советчица спасает меня и йогурт, как всегда впрочем...
Оле Лукойе• 10 августа 2014
Ответ дляШКОДА 99
почему:?)) у меня пару таких подружек) с одно работаем через инет,она мой партнер) зарабатываем вместе,выручаем друг друга
Классно, что есть на кого в маленьком бизнесе положиться)))
Ждушечка• 10 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
делать ему нечего)
как раз есть чего)))) у него ритуал: 1 бой и спатоньки))))) а до этого НОВОСТИ-НОВОСТИ-НОВОСТИ((((
Подкустовый выползень• 10 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нехватки в общении нет, но если есть девочки с моего города Мариуполь и им не хватает) можно дружить, тем более сейчас в городе у нас наплыв приезжих с др городов
Мария, у Вас линейка даже на аватаре уже?))))
Victor1ya• 10 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
Эх, а мне не светит с кем-то в реале встретиться:(((, у меня тут-сэло:), можно б было в Донецке, а теперь:(((
Но для дружбы в сети я всегда готова!!!
Вы аватар сменили? не признала, батюшки:))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 августа 2014
Ответ дляChillyPepper
Потому что девичничек у нас назревает:-)
кто невеста?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
давно) у меня их набор)

Ждушечка• 10 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
я ставлю всегда йогурт перед сном и потом будильник)))))
Victor1ya• 10 августа 2014
Полтавская область, аууу
Пушкининиана• 10 августа 2014
Ответ дляMVPast88
Блин, и у меня танкист хр....ов.
ju4op• 10 августа 2014
Дрброй ночи. Приехала в киев с донецка. Давпйте дружить!оболонь
annavist• 10 августа 2014
Ответ дляMVPast88
))))))))))))У нас друг научил в танки играть 3-х летнего сына))))))))))
Пушкининиана• 10 августа 2014
Ответ дляMVPast88
Эх, в следующий раз так и будет, на ошибках учатся:)
Подкустовый выползень• 10 августа 2014
Ответ дляMVPast88
ох, эти танки))) а до этого линейки и стрелялки))))
Ждушечка• 10 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
Блин, и у меня танкист хр....ов.
не, у меня по началу вис там ужасно и малой подвисал с ним(этот вообще наверное с рождения помешан на военном всем) а теперь танки только перед сном и все в меру))))
annavist• 10 августа 2014
Ответ дляju4op
Я всю жизнь до замужество на оболони прожила, жаль сейчас переселилась в дарницу.
Ждушечка• 10 августа 2014
Ответ дляannavist
у меня малой тоже играет, ему 4,5)))))) причем тайком)))))

Favori1• 10 августа 2014
Доброй ночи!Я из Киева.
Подкустовый выползень• 10 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
давно) у меня их набор)
линейку не замечала))))
Ждушечка• 10 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
не, у нас только танки)))) еще карты онлайн бывают...но это раз в пол года наверное....и то с друзьями созванивается и они вместе играют онлайн
ju4op• 10 августа 2014
Ответ дляannavist
эх..
Dudkatanya• 10 августа 2014
Ответ дляVictor1ya
Та да:) Эт ностальжи по моей работе... Хоть на аве в белом халате
Ждушечка• 10 августа 2014
все! всем сладких снов! я спать))))
ChillyPepper• 10 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
кто невеста?
Ну, выдайте меня уже, ради девичничка я согласна))) но с двумя детьми, котом и псом)))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
линейку не замечала))))
она росла, сейчас достигла максимального уровня
ju4op• 10 августа 2014
Ответ дляMVPast88
все! всем сладких снов! я спать))))
спокойной ночии я на бочек
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 августа 2014
Ответ дляMVPast88
все! всем сладких снов! я спать))))
Сладких !
ju4op• 10 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA