12 января 2013

скажите а Вы покупали когда нибудь на форуме себе обувь б/у ?

Довочки , скажите а Вы покупали когда нибудь на форуме себе обувь б/у ?  Я вот купила себе новые сапоги "Солди", модель Дженни за 577 грн. Изначально были широковаты мне и немного большие, а я думаю ну положу стельку ещё одну и будет нормально, положила,   прошлась  по дому - вроде нормально.
Потом на улицу в них вышла - и поняла что ...опа - они большие :)))))  Капец.
Скажите реально ли их продать хоть гривен за 450 ?  Вобще не видно , что ношенные, но как новые продавать совесть не позволяет.
Palchewska 12 января 2013
конечно реально)
автор Аноним 12 января 2013
такие как на фото, размер 40, стелька 26,5 см
Солнечное чудо 12 января 2013
жаль виковаты,я бы взяла)
Аноним 12 января 2013
а какой у вас полный размер 40 или 399? они что получается большемерки?
Аноним 12 января 2013
дайте ссыль на продавца
Аноним 12 января 2013
Эти зимнии?
ALYSICKA 12 января 2013
Осень ли зима?
автор Аноним 13 января 2013
зима, внутри набивная овчина до самого верха
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
зима, внутри набивная овчина до самого верха
полномерки или большемерки?
автор Аноним 13 января 2013
идут размер в размер.Я ношу 39р. , а эти споги 40р - на меня как раз большие на размер.
Аноним 03 февраля 2013
автор, ещё продаете?
автор Аноним 14 февраля 2013
нет)