Потрындельница• 09 августа 2014
мужские костюмы
Девочки, подскажите, пожалуйста, каких фирм берете мужьям костюмы. надо купить один дорогой и несколько подешевле.
Миледи• 09 августа 2014
михаил воронин,садятся идеально! а вам какой нужен размер? продаю костюм одетый 2раза
Потрындельница
• 09 августа 2014
Ответ дляМиледи
спасибо,54 размер
Миледи• 09 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
спасибо,54 размер
даже не знаю,помоему 52 на рост 180 идеально,лучше конечно по замерчикам,или сбегать в магазин вымерять и купить в инете дешевле:)
catlilibet• 09 августа 2014
54 р новый, бирки не сняты, костюм класса люкс Canali , Италия. Замеры, доп фото, описание в моем объявлении. Также есть пиджак недорогой люксовой немецкой марки Joop, пиджак льняной очень плотный Givanchy
Потрындельница
• 09 августа 2014
Ответ дляcatlilibet
спасибо, покажу:)