Аноним• 07 июня 2012
Ялта помогите с координатами
Девочки, кто отдыхал в Ялте, напишите пожалуйста координаты (телефоны) хозяев квартир, поближе к морю,но только пожалуйста тех,у кого не заоблачные цены и под ключ,а можно и пансионаты,но цены интересуют от 150 до 300 (едем 3 человека).....зараннее спасибо !!!
yuliyashemyakina1989• 08 июня 2012
Ребенку 4 года, можно хорошо отдохнуть в Ялте?? Говорят там сильно глубоко
Арина_Ялта• 10 июня 2012
Ответ дляyuliyashemyakina1989
Совсем не глубоко,а за ребенком надо следить при любой глубине)
Арина_Ялта• 10 июня 2012
Могу помочь,отвечу с удовольствие на все Ваши вопросы.
Могу выслать фото квартир
Аноним• 11 июня 2012
Цены квартир (я, муж, дочка)? Там есть набережная как в Алуште? (Мы уже 5 раз были в Алуште, очень нравиться особенно набережная, но уже надоело). Хочется новенького ...
Арина_Ялта• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
как по мне,то Ялта красивее и ярче.
Если есть вопросы,позвоните 0664245559 или 0671386585 Арина
Аноним• 25 июля 2012
вы за такую цену в Ялте сейчас не найдете квартиру у моря.как минимум от 300 и идти до пляжа минут 10-15.мы там каждый год отдыхаем,это цена августа.Если раньше или позже ,можно и дешевле,а в августе они друт по всей программе