ЛенаЕрм• 10 августа 2014

Как вам такой рюкзак?

Подскажите,пожалуйста,красивый ли такой рюкзак девочке во 2 класс? Я хочу на подарок купить.Какой рюкзак выбрали ваши девочки? Какие картинки им нравятся? Поделитесь фото своих рюкзачков,пожалуйста!
ксюша2010• 10 августа 2014
класс, мне очень нравится дизайн. Уже феи надоели

olia• 10 августа 2014
Видела его в живую, на днях заезжала покупать канцелярию в магазин, и мужчина покупал передо мной, в жизни очень симпатичный.
olia• 10 августа 2014
Только мне кажется для второго класса, нужно брать с ортоп. спинкой, этот наверное для детой немножко старше. Для класса 4-го. Ну это мое мнение.
автор ЛенаЕрм • 10 августа 2014
Ответ дляolia
Этот с ортопедической спинкой,просто не каркасный.У них в прошлом году был каркасный,то он им не понравился.
isbranna• 10 августа 2014
Мне нравится, милый.
Но покупают почти все с Monster High, если 1-2 класс.
Тетради, рюкзак, альбом, дневники, раскраски, куклы - помешательство такое...как я устала уже от этих Monster High)))))