Доброе утро, дамочки. Кто выкупает с вс мисты? Нашла девочку под 0 и без веса, но духи и спреи не выкупает(
Ответ дляLadyLovе
кто-то писал, что морем их можно отправлять, но не буду утверждать
А поделитесь посредником под 0 и без веса
Ответ дляKaterinaBalerina
Спасибо!
Мне как раз нужен экспресс.
Shopstaff.com.ua• 10 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Могу под 0, но мисты морем с весом, если 1-2 шт, то и авиа отправлю
Сергей товары из США• 10 августа 2014
Здравствуйте, у вас много? Напишите в личку, предложу вам хорошие условия!
Shopstaff.com.ua• 10 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Не ине не мисты, мне всего одни плавки перезаказать нужно)
без комисси выкупаю, приходите обсудим))