Ждушечка• 10 августа 2014

Бывший муж ненавидит!

У него уже другая семья,бросил меня из-за нее.Но когда речь заходит о нашей семье во всем винит меня что я не уберегла семью,а не он,что я не любила,а не он...Я хотела сохранить с ним дружиские отношение,потому что морально к нему привязана,он мне был не просто любимым мужем,но и другом, но вижу что он зло настроен.Ну если ты там счастлив так скажи мне спасибо что была такой плохой и позволила тебе найти другое счастье!!!
Toys for you• 10 августа 2014
Может он не так уж там счастлив... и потом если злится, может есть еще чувства?

Пушистый Пельмень• 10 августа 2014
Вы сами замужем сейчас?
автор Ждушечка • 10 августа 2014
Может и так но и обратно не просится
автор Ждушечка • 10 августа 2014
Нет, я не замужем и не хочу,до сих пор отойти не могу.
Гидроусилитель руля• 10 августа 2014
а кто речь заводит первым о вашей бывшей семье? Если вы начинаете и с упреками, тогда у него это просто способ защиты такой
Toys for you• 10 августа 2014
А Вы себе ухажера найдите, может и муж прибежит назад проситься
Петросянша• 10 августа 2014
Ну и если попросится назад, неужели вы простите? Он ноги вытер об вас, разбил сердце, возможно способность, когда либо еще любить, и вы могли бы простить? Честно не понимаю такого.

ОйЙой• 10 августа 2014
он просто видит что вы одна, у вас никого нет. А вы себе мужчину ’заведите’ тогда посмотрите как он к вам относится будет) Но я бы назад не приняла, ушел...была другая....может это моя гордость))
А я желаю Вам счастья!)
автор Ждушечка • 10 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Первая я.Говорю что мне его не хватает, очень скучаю.Спрашиваю чем я была плохой женой и тут начанается...что я сама во всем виновата
автор Ждушечка • 10 августа 2014
Ответ дляToys for you
почему вы думаете что назад попросится?да и как то глупо будет рассказываеть ему о моих ухажерах
Аноним Советчик• 10 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
У Вас с ним есть общие дети?
А вообще с бывшими мужьями,состоящими в отношениях,такие темы не заводят.Он уже чужой мужчина
Toys for you• 10 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
а и не надо рассказывать, если Вы общаетесь он и сам узнает.
Да и потом может новый лучше будет, и ВАм не захочется возобновлять отношения.