Почемучечка• 10 августа 2014
Как отправлять товар из ДОНЕЦКА
Девочки, кто из Донецка, подскажите, как Вы сейчас отправляете товар покупателям????
Работает ли в Донецке хоть одна служба перевозок хотя бы на отправку?? И если работает, то где, поделитесь, пожалуйста, контактами, а то голова уже пухнет - покупатели есть, а отправить не знаю как(((((
Почемучечка
• 10 августа 2014
Ответ дляkate1555
пока не знаю. скорее всего в Волноваху. там есть новая почта
ого, далековато( Я читала у них на сайте, что в Константиновке работает, туда вроде ближе добраться, но все равно так неудобно((((
Почемучечка
• 10 августа 2014
Ответ дляtvv
Работает только Интайм, на Экономической , 33 ( в четверг еще отправляла), как будет в понедельник не известно ....позвоните утром на их телефон...:)
спасибо, будем названивать))
Ответ дляVikN
Он по субботам не работает.
мы звонили в Суб с утра на горячую линию, сказали работают. поехали.потому что на сам склад дозвониться нереально. а там закрыто. опять позвонили на горячую линию,сказали , что в связи с ситуацией не открылись. возможно временно. в Пн утром звонить узнавать
Ответ дляkate1555
Единственная почта осталась, почему то мне кажется, что завтра они не откроются (((