Фантазерша• 10 августа 2014

мужчины смотрят на меня как на пустое место

зарегистрировалась пару дней назад на сайте знакомств, но без фото. написали мне около десятка мужчин самого разного возраста. с некоторыми зав"язалась переписка. вроде нам интересно общаться один вечер, второй. потом попросили фото. и - всех моих собеседников как ветром сдуло. кто-то вежливо отписался, что хорошее фото, а кто-то вообще замолчал. и ни один не написал типа "а я думал, ты блондинка/брюнетка" или в этом духе, чтобы даже если ожидал другую внешность, как-то свести на шутку, четко поставить точку в дальнейших отношениях, но и не обидеть. я понимаю, что всем я нравится не могу, но когда сразу несколько человек послали меня в игнор - моя самооценка упала ниже плинтуса

я отдаю себе отчет в том, что не фотомодель, и не уродина - обычная симпатичная девушка 29 лет, 65 кг. я не какая-то совсем закомплексованная серая мышь. да, на фото я не в купальнике, но все же. о собеседниках у меня сложилось мнение, что им интересна не только моя внешность, да и сами они - обычные парни, а не аполлоны с обложки журнала

я не знаю - то ли на таких сайтах контингент специфический, то ли я действительно совсем-совсем не интересна мужчинам

у кого было подобное?
Луковая• 10 августа 2014
Ответ дляНафаня Маня
Это Вы о чём? Я о поездке на отдых, а там уже выбирай/знакомься или не знакомься, а просто слушай комплименты. Ехать в другую страну после знакомства в инете даже не представляю ))))
Ясно! Я думала ви написали про турків з Однокласників!

Садоводница• 10 августа 2014
Ответ дляФантазерша
понятно

похоже, Вы правы

не в том месте ищу
Знакомство с мужчиной, по большому счету от места не зависит, просто мужчины сейчас зачастую ищут больше флирт, просто секс, легкость, никто не готов или не хочет просто себя обременять заботой, постоянством, у меня вот даже было недавно такое фиерич. знакомство-ну очень понравился, вообщем все взаимно, все так ........., а вот все равно сидит и дальше ищет, хотя исходя из его слов-лучше, чем я он не найдет и ему не надо и т.д. и т.п. , а в итоге, ну вот что еще надо?, такое разачарование порой-что так и хочется повести себя как стерва.
sunny_night• 10 августа 2014
До замужества я тоже пользовалась сайтами знакомств. И могу сказать что поняла одну тенденцию. Фото лучше выкладывать сразу!! И самое главное - оно должно максимально Вас ’раскрывать’. Объясню. Если Вы ищете любовника, в первую очередь, то лучше выставить в купальнике, секси. Если - отца своим детям, то поставить фото в домашней обстановке, с детками, можно даже например с пирогом, чтоб он понял что Вы хорошая хозяйка. Если для Вас важен в первую очередь друг, который разделит Ваши интересы, то лучше выбрать фото интересов: лыжи, турпоходы, автопокатушки и т.д. Конечно лучше чтоб было хорошего качества, видно лицо. Человек по Вашему фото должен сразу определить ’МОЁ’ или наоборот ’нет, не МОЁ’. Понимаете?
Я думаю проблем в том, что Вы общались не с теми людьми, которых ищете или выбрали не те фотки. Например Вы общались с потенциальными ’любовниками’, а фото выставили примерной хозяйки. Или сдружились со ’своими парнями’, а фото выбрали секс-бомбы, вот они испугались и в кусты. Ну как-то так) Если что - обращайтесь, может решим вместе в чем причина, удачи!
Г@Л@В@ломка• 10 августа 2014
Ответ дляСадоводница
слова, слова.... Если ищет дальше, то феерично было только для Вас,увы(
Садоводница• 10 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Судя из его слов и для него тоже, вот только в итоге.......
автор Фантазерша • 10 августа 2014
Ответ дляНафаня Маня
Пожалуйста :) А ещё лучше и катните в ту же Турцию/Грецию - и отдохнёте, и самооценку поднимете выше крыши! :) А, может, и судьбу там свою встретите.
мужчины других национальностей - это не мое. пару лет назад отшила очень классного парня-испанца. помимо внешних атрибутов успеха типа спортивного Ягуара (на котором мы ездили кататься по ночному городу, какие там сидения белые кожаные .... мммм...) и собственной компании в центре Мадрида, он был очень хорошим человеком, с котором хорошо, даже будь он гол как сокол
sunny_night• 10 августа 2014
И еще добавлю, есть такой тип соискателей, которым на самом деле и не нужны отношения. Они сидят дома или на работе, им скучно, вот и морочат голову всем подряд. Никогда не ведитесь на слова. Лучше поскорее встретиться, это ни к чему не обязывает, но если он даст задний ход - не тратьте время!!
автор Фантазерша • 10 августа 2014
Ответ дляsunny_night
спасибо, но это так субъективно(

те парни, фото которых меня привлекли, тоже казались мне такими, что ищут хозяйку, жену и т.п.

а на деле...

на сообщения мужчин, выставляющих фото в трусах или селфи в зеркале туалета, я вообще не реагировала
sunny_night• 10 августа 2014
Ответ дляФантазерша
спасибо, но это так субъективно(

а на деле...

Попробуйте теперь пообщаться с кем-то новым, который уже видет Вашу фотку. Не думаю что все так печально)))

Телочка• 10 августа 2014
Ответ дляsunny_night
Сто процентов, сама когда рассматриваю фото мужчин на сайте знакомств, пытаюсь понять кто он и что из себя представляет, опираюсь на свою интуицию. Нужно выставлять фото в разных характерах, условиях и т.д. А если одно фото, то ничего не понятно, а ведь есть сотно мужчин с другими фото, поэтому глаза разбегаются. Главное сначала зацепить.
автор Фантазерша • 10 августа 2014
Ответ дляsunny_night
тоже надеюсь

я провела на сайте ровно 3 дня и удалилась
sunny_night• 10 августа 2014
Ответ дляФантазерша
тоже надеюсь

Ну и зря) Сейчас такое время - многие люди знакомятся в интернете, просто нужно было сделать ’работу над ошибками’ и двигаться дальше)))
Г@Л@В@ломка• 10 августа 2014
Ответ дляФантазерша
не мое - слишком размытый ответ. Так чем же Вам все таки испанец не угодил?
Кы-ы-ы-ця• 10 августа 2014
есть еще вариант. что вы слишком серьезна на фото. а мужчины искали развлечения. пустышку-болтушку эдакую....
Луковая• 10 августа 2014
Ответ дляsunny_night
Погоджуюсь 100%
автор Фантазерша • 10 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
он думал, что я приехала, чтобы остаться. а мне как раз в Украине новую работу предложили, и я резко все оборвала

можно было, конечно, поддерживать отношения на расстоянии, а потом посмотреть, что из этого получится. но я очень резко, в один момент, все прекратила. он как человек воспитанный решил, что если я сказала ’нет’, донимать не стоит. у нас не сохранилось даже контактов друг друга - у меня там была чужая телефонная карточка, которую я вернула даже не помню кому
автор Фантазерша • 10 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да, на моем фото сложно найти пустышку-болтушку
Луковая• 10 августа 2014
Ответ дляФантазерша

Правильно! Навіщо вам іноземці?Підтримуйте вітчизняного виробника!
Лама_мама• 10 августа 2014
Ответ дляsunny_night
сижу на работе,за соседним столом сотрудница сетует мол зашла на сайт знакомств а фото покрупнее смотреть можно только если зарегистрируешься. - Ну так регистрируйся!-говорю
через минут 30... фу какая то анкета скучная ,надо бы фото вставить... _Ну так вставь!
слышу все пикает, пишут ей, дай говорю посмотреть что пишут.... -На-говорит-смотри только анкета на тебя и фото твоё ты не переживай,тут все просто удалить можно.....
у меня на тот момент был муж и ребенок (4г) и так меня все это затянуло от мужиков отбоя не было, с кем то просто виделась,с кем то пообедать\поужинать ходила, кто то домой подвез - надоело,наигралась...... а тут появился один,давай встретимся! я упиралась неделю,не зря! вся жизнь кувырком пошла ... я ушла от мужа через год, он ушел из семьи через 5лет. в этом году мы уже 10лет вместе,растет дочь!
Спасибо Маша за анкету!

автор Фантазерша • 10 августа 2014
Ответ дляЛуковая
так бачите, які тут у нас ’виробники’)) у того іспанця крім інтелекту (знає 4 іноземні) і купи позитивних людських якостей ще й за душею щось було
а нашим ’аполлонам’ ніяк не вгодиш
sunny_night• 10 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Спасибо Маша за анкету!
Ух ты, как бывает! Ну это судьба, наверное))) А муж плохой был?...
автор Фантазерша • 10 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Спасибо Маша за анкету!
ничего себе история!

надо же, и так бывает
Бегущаяпо• 10 августа 2014
у меня такое было. потому я сразу выложила фото. те, кому я внешне не нравилась сразу проходили мимо. вот я, например, 170 рост и 58 кг вес. мне пару человек сказали, мол, да, все ок, то ты с лишним весом.. ну и зачем вам те, кто помешан не внешности? мой вам совет-сразу выложите фото чтоб отсеять часть не ваших. 4/5 тоже хлам и извращенцы. и 1 из 100 нормальный. но надо потратить уйму времени чтоб его найти... авгиевы конюшни. кстати у вас же тоже есть свои вкусы на внешность. кстати я б советовала не отфотошпеный фотки, а реальные-но с умом: в хорошем платье, прическа, красивая поза и т.п.
Лама_мама• 10 августа 2014
Ответ дляsunny_night
не плохой,но чувства прошли почему-то, у нас как то так получилось что поженились я была беременна и безумно,просто нереально его любила!!! а он меня нет. сам сказал....через месяц после свадьбы -Женился на тебе из жалости. типа куда ты теперь одна с ребенком... я этого не простила. со временем все поменялось с точностью до наоборот...когда уходила ему было больно. Я безумно радовалась когда узнала что у него появилась женщина. они уже поженились,у них растет доченька. рада за них девчонку балую,когда наша общая дочь едет к папе малой обязательно подарочек... короче все хорошо
Бегущаяпо• 10 августа 2014
Ответ дляФантазерша
понимаете, я по доброте своей все еще верю, что некоторым мужчинам нравятся обычные скромные девушки. а не только отфотошопленные куклы)))

наивно, да?)))))
не наивно, есть такие, но их мало. просто надо много перелопатить и не относиться к этому не серьезно, а как к игре..
sunny_night• 10 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Ой, как я за Вас рада Главное - что каждый нашел ’своего’ человека и счастлив!!
Лама_мама• 10 августа 2014
Ответ дляsunny_night
всегда по-хорошему завидовала старикам... идут бабуля с дедулей под ручку,гуляют ....так приятно прожить много лет и быть счастливыми- это моя мечта! к ней и стремлюсь. надеюсь и желаю каждому найти свою вторую половинку с которой даже много лет спустя жизнь будет в радость!
Ситечко для мыслей• 10 августа 2014
Ответ дляФантазерша

Да ладно, а вы что не знаете его имени и фамилии? общих друзей нету? Компания как называется, не знаете?
автор Фантазерша • 10 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
представьте себе - не знаю ни фамилии, ни названия компании. только марку машины запомнила))

да, я знаю, что есть девушки, которые уже на первом свидании знают, какая зп и кем работает папа. а я не интересовалась

мы недолго встречались - 2 недели, но я знаю, что понравилась ему с первого взгляда и он ждал моего приезда (наши общие знакомые рассказали). а я так легкомысленно все похерила (последнее слово выучила на сайте знакомств, говорят, даже в словаре Ожегова и Даля оно есть)
Г@Л@В@ломка• 10 августа 2014
Ответ дляФантазерша
а нашим ’аполлонам’ ніяк не вгодиш
Жаль, что с испанцем все так... В наших краях таких мужчин днем с огнем не сыщешь)) Вижу Вы жалеете? Может поищите его? В Испании знакомые какие-то остались?