КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2014

Работа покрытие гель лаком на дому,выгодно ли?

Сижу в декрете и подумываю обучиться покрывать ногти гель лаком и заниматься этим пока на дому,а там посмотрим как пойдет?.Кто зарабатывает так же ,скажите есть ли смысл начинать?не переполнена ли эта ниша в этой области?
Стеклянная мышь• 10 августа 2014
Я тоже начинаю этим заниматься! Не знаю выгодно ли, но на маникюре точно экономить буду, каждые 2-3 недели по 200 грн. трачу, а так хоть себе буду делать, соседкам- подружкам, а там посмотрим))))

Пукимончиг• 10 августа 2014
Если много друзей выгодно! Если я никого не знаю, знакомым такое не по карману - вот, и не начинаю!
mar210507• 10 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
аналогично, уже выгодно, пока скупилась почти на 1500,00 грн. и еще цвета хочу, но уже 300,00 грн из них отбила
Стеклянная мышь• 10 августа 2014
Ответ дляmar210507
))) Та дя я тоже уже посчитала)))). Мужу на ДР заказала лампу и фрезер, и насобирала уже денежки на первые необходимые материалы, а там по мере необходимости буду докупать, а вдруг у меня все хорошо будет получаться и будут очереди огромнющие, и стану я очень богатым ногтевым мастером))))))
mar210507• 10 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Дай Бог Вам, в первую очередь для себя очень выгодно, ни куда не надо ехать, платить такие деньги за работу.В принцыпе я пока довольна
Ламборджини• 10 августа 2014
покрывала 3 раза...вчера сняла-ногти жуткие .Конечно удобно..не облазит,но делать теперь буду только по необходимости(на море ,в отпуске) а так не вижу необходимости.
Думаю скоро это многие поймут
Елена Я_• 10 августа 2014
И я занимаюсь, уже есть и опыт, знания, ищу клиентов побольше) думаю, что выгодно, себе делаю сама, экономия значительная+руки всегда уложены с красивым маникюром)))))

автор КондуктЕр тролейбуса • 10 августа 2014
Ответ дляmar210507
а как вы начинали?какие курсы проходили?рисунки делаете?