12 января 2013

Завидую тем, у кого не проблемная кожа.

наверное   проблемная   и жирная кожа быстрее стареет.Истончается и быстрее появляются морщины!
28,а конца и края нет этой проблеме!
показать весь текст
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляCOG0908
Косметолог Оксана 067 810 1318
а в каком районе работает?
Абу 12 января 2013
антибиотики тоже флору, печень убивают, но и почему-то народ лечится ими...
Apassionata 12 января 2013
Ответ дляАбу
как вы с ним работаете?
забейте в гугл деготь березовый от прищей и почитайте.
- Поезжайте в Киев, и все!
- Какой Киев?
- Поезжайте и спросите, что делал Паниковский до революции. Поезжайте и спросите. И все! Поезжайте и спросите.
- Ну и что?
- Нет, вы поезжайте и спросите, и вам ответят, что до революции Паниковский был слепой, Шура!

Что почитать? Все 35 300 ссылок?
Абу 12 января 2013
Как вы работаете с дегтем напишите. Паниковская вы наша.
Абу 12 января 2013
коптите рыбу что ли?
Apassionata 12 января 2013
Ответ дляАбу
антибиотики тоже флору, печень убивают, но и почему-то народ лечится ими...
Ну, лечится, когда других вариантов нет. И что?
Apassionata 12 января 2013
Ответ дляАбу
Как вы работаете с дегтем напишите. Паниковская вы наша.
Пост 33 -- ещё раз читаем.

Если не разглядите, напишите, я ещё раз повторю :)
Абу 12 января 2013
Ответ дляApassionata
Пост 33 -- ещё раз читаем.

Если не разглядите, напишите, я ещё раз повторю :)
бред
маруся мама стеши 12 января 2013
Ответ дляCOG0908
Вы откуда? Могу дать номер дерматолога в Киеве - Глухенького Бориса и хорошего косметолога, которого он и посоветовал.
+ мульен! глухенький, лечение его, его косметолог и Вам Богини будут завидовать))))
автор Аноним 12 января 2013
да ладно вам спорить!я бы не только деготь на лицо положила,но и к....шки!что б прошло только
А вы тут деготь,деготь...
COG0908 12 января 2013
Ответ дляАноним
а в каком районе работает?
Глухенький на Печерске, Оксана возле Цирка. Вы их наберите, уточните
маруся мама стеши 12 января 2013
Ответ дляАноним
Глухенький иссушил мне болтушками так кожу, что потом еще долго восстанавливала после него, врач с совковыми методами.
Я кстати когда начала полноценно увлажнять кожу каждый день, не жирными питательными кремами, а легкими увлажняющими, кожа менее жирнится, это заблуждение, что раз жирная-увлажнять не нужно.
Чем больше пересушиваете, тем интенсивнее выделяет жир.
Бедная наша исссушенная и востановленная совковыми методами
Глухенький не косметолог, чтоб решать ваши проблемы с увлаж!
Повбывала бы за таккую писню, абы что написать....
Apassionata 12 января 2013
Ответ дляАноним
да ладно вам спорить!я бы не только деготь на лицо положила,но и к....шки!что б прошло только
А вы тут деготь,деготь...
Автор, не стоит -- ни первое, ни второе! И мой совет -- обращаться к дерматологу, затем, при необходимости, к косметологу. Именно в таком порядке.
COG0908 12 января 2013
Ответ дляАноним
да ладно вам спорить!я бы не только деготь на лицо положила,но и к....шки!что б прошло только
А вы тут деготь,деготь...
Мое мнение: не занимайтесь самолечением! Нормальный косметолог+дерматолог+Ваше терпение (диета, кот. Вам пропишут, думаю) сделают чудеса.
Любовь Калистратовна 12 января 2013
Ответ дляАноним
А кто знает,чем можно избавиться от следов красных после прищей?Может средство какое проверенное?
Т.к. прищик выскочит,проходит быстро,а след целый месяц красный после.
это застой крови, когда кровообращение плохое, мне помогали пилинги у косметолога, только это не у такого как у глухенького-просто в кабинетике с гордым названием косметолог, а у специалиста.
А к Глухонькому сходите, не уверенна что не будете плеваться, но попробуйте, тут АЖ две ффанатки, авось Вам тоже понравится.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляApassionata
Автор, не стоит -- ни первое, ни второе! И мой совет -- обращаться к дерматологу, затем, при необходимости, к косметологу. Именно в таком порядке.
спасибо
АНАСТАСИЙКА 12 января 2013
Девочки,не примите за рекламу,но лично мне помогло. заказала уже 2 бутылочки. девочка сама этот тоник делает. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3400624.html
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
это застой крови, когда кровообращение плохое, мне помогали пилинги у косметолога, только это не у такого как у глухенького-просто в кабинетике с гордым названием косметолог, а у специалиста.
А к Глухонькому сходите, не уверенна что не будете плеваться, но попробуйте, тут АЖ две ффанатки, авось Вам тоже понравится.
а из домашнего ухода?
пиллинги сто раз делала,поделаешь,вроде все ничего,а потом опять появляются следы!
COG0908 12 января 2013
Ответ дляApassionata
Автор, не стоит -- ни первое, ни второе! И мой совет -- обращаться к дерматологу, затем, при необходимости, к косметологу. Именно в таком порядке.
Да, все правильно, я сначала сдала анализы в кожвендиспансере на демодекс и стафиллокок (извините за ошибки, не знаю правильного написания терминов), у меня обнаружили и то, и то, понадавали кучу бумажек, я к дерматологу, он мне кучу таблеток прописал, включая те, чтобы не посадить печень, 2 болтушки, диету, потом к косметологу, через 3 мес я была куколкой!
Удачи Вам!
Только этот дерматолог, ни один другой не помог. Дай Бог ему здоровья!
Ну и Ваше терпение!
Любовь Калистратовна 12 января 2013
Ответ дляCOG0908
Мое мнение: не занимайтесь самолечением! Нормальный косметолог+дерматолог+Ваше терпение (диета, кот. Вам пропишут, думаю) сделают чудеса.
Она на диете целую жизнь будет сидеть?
Вы как из секты со своим Глухеньким, да все там в больнице пишут - НЕТ сладкому, острому, соленому и т д, фигня, если по это не употреблять, то и без их лечения у многих все улучшается, но многим нереально всю жизнь и жареного не есть, и соленого и сладкого.
И как только потом начинаешь есть, все возвращается.
Я улучшила состояние кожи независимо от этого, так что ерунда.
маруся мама стеши 12 января 2013
Ответ дляAnicha
Жирная кожа стареет позже) мне 33, что такое морщины ваще не в курсе.
Уход и любовь к себе - наше все)

Если прыщи, то вам прямая дорога к косметологу. Раз в месяц обязательно. Если позволяют финансы, то чаще.
Мне 36 и я не знаю, хто такие морщины и кожа у меня сухая и тонкая)))
только если прыщи, прямая дорога сначала к гастро и вообще на полное обслед, а потом с этим к дерматологу, а к косметологу нормальные барышни ходят, поддерживать уже здоровый результат и уход за здоровой кожей.....
Аноним 12 января 2013
Ответ дляCOG0908
Косметолог Оксана 067 810 1318
Спасибо!
COG0908 12 января 2013
Ответ дляАноним
а из домашнего ухода?
пиллинги сто раз делала,поделаешь,вроде все ничего,а потом опять появляются следы!
Не тратьте деньги на самолечение!
автор Аноним 12 января 2013
а какие именно нужно анализы сдавать?кто в курсе?
Обнемашечка 12 января 2013
У меня тоже кожа проблемная, мне 29, мучилась, как подросток, пробовала и аптечные средства и все, что есть для проблемной кожи, не помогало. ’Зинерит’ помог, но эффект был, пока пользовалась, ещё витамины Перфектил хорошо помогали, но тоже, пока пьеш, кожа чистая, а потом опять прыщи. В итоги попробовала и остановилась на корейской косметике, мне помогает и кожу не сушит. Теперь у меня вся ванная комната в тюбиках и баночках, постоянно пробую что-то новое. Бывают, конечно, сильные и болючие подкожные воспаления, которые только такая мазь, как Герпевир убирает. Но это редкие случаи.
А вообще, у каждого кожа настолько индивидуальна, что все надо пробовать конкретно на себе.
маруся мама стеши 12 января 2013
Ответ дляАноним
а из домашнего ухода?
пиллинги сто раз делала,поделаешь,вроде все ничего,а потом опять появляются следы!
Да Вы поймите, состояние вашей кожи, это всего лиш проявление ваших внутр проблем, любые манипуляции с кожей, без выяснения причин проявление, это всего лиш, плохая или хорошая манипуляция, над последствиями, одно залечили, след проявилось...
Согласитесь это глуппо, дорого и не эфективно!
автор Аноним 12 января 2013
Говорили,что родишь,все пройдет!Хрен там!
Apassionata 12 января 2013
Ответ дляАноним
а из домашнего ухода?
пиллинги сто раз делала,поделаешь,вроде все ничего,а потом опять появляются следы!
Из домашнего ухода -- наморозьте настои ромашки, календулы, коры дуба, почек берёзы и пр. -- протирать этими кубиками кожу после умывания (Повторно не замораживать!). Пока в вашем случае только это.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляCOG0908
Да, все правильно, я сначала сдала анализы в кожвендиспансере на демодекс и стафиллокок (извините за ошибки, не знаю правильного написания терминов), у меня обнаружили и то, и то, понадавали кучу бумажек, я к дерматологу, он мне кучу таблеток прописал, включая те, чтобы не посадить печень, 2 болтушки, диету, потом к косметологу, через 3 мес я была куколкой!
Удачи Вам!
Только этот дерматолог, ни один другой не помог. Дай Бог ему здоровья!
Ну и Ваше терпение!
А тел. именно Глухенького у Вас нет, случайно?
Или звонить нужно Оксане и взять у нее?
Спасибо)
маруся мама стеши 12 января 2013
Ответ дляАноним
Она на диете целую жизнь будет сидеть?
Вы как из секты со своим Глухеньким, да все там в больнице пишут - НЕТ сладкому, острому, соленому и т д, фигня, если по это не употреблять, то и без их лечения у многих все улучшается, но многим нереально всю жизнь и жареного не есть, и соленого и сладкого.
И как только потом начинаешь есть, все возвращается.
Я улучшила состояние кожи независимо от этого, так что ерунда.
Ага из секты, там где живут люди, грамотные и цивилизован, которые не пишут такую ерунду проститите!