Аноним• 12 января 2013
Завидую тем, у кого не проблемная кожа.
наверное проблемная и жирная кожа быстрее стареет.Истончается и быстрее появляются морщины!
28,а конца и края нет этой проблеме!
Любовь Калистратовна• 12 января 2013
Ответ дляНочка
так в рецепте ж ингредиенты написаны
а че в ужас то? что у Вас там было ужасного? у меня антибиотики
а спирт и антибиотики норм?
у кожи тоже есть своя микрофлора, почему например и мылом нельзя умываться, антибиотики ее тоже разрушают, о спирте уже тоже молчу.
я ж не спорю, но я со спиртом в уходе не играю, в тониках особенно, лично мне мой результат, и есть подтверждением для меня, доказывать на форумах бесполезно, да и даже не собиралась, у каждого свои ситуации, варианты.
маруся мама стеши• 12 января 2013
Ответ дляАноним
к числу притрушенок относите себя раз позволяете себе так выражаться, а еще открывайте глаза и читайте-Я НИГДЕ НЕ СОВЕТОВАЛА АВТОРУ НЕ ИДТИ К ГЛУХЕНЬКОМУ, УЖЕ РАЗА 2 НАПИСАЛА СХОДИТЕ-ПОСМОТРИТЕ, АВОСЬ ВАМ ПОДОЙДЕТ
для вашего удобства выделила то, что вам до сих пор не дошло
Вы хотяб глупости ’выдел’, наберитесь смелости , под именем писать, а то гля, капс лук в жизни нашел человек, поздравляю!
Любовь Калистратовна• 12 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы всего лиш проводите анализ на уровне своего развития(верней противоположного действия)
Такое впечатл, что не дерматолога и верный путь посоветовали и алгоритм , в такой ситуации, а помет курин, кому помог, а кому нет.....
маруся мама, мне лично ваше развитие по вашим постам в советчице давно уже ни о чем не говорит, отстаньте от меня со своим ядом.
маруся мама стеши• 12 января 2013
Ответ дляНочка
так в рецепте ж ингредиенты написаны
УжОс, в том, что еще более безграмотные могут попасть, к такому ’спецу’ с такими глубочайшими познаниями)))))
маруся мама стеши• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
жирная кожа, как раз, стареет медленнее, чем сухая )
Мне 30 с маааленьким хвостиком. Постоянно то высыпания, то черные точки. Нашла хорошего косметолога, 2 раза в месц у неё. Купила хороший уход, подобрала хороший скраб. Морщин на лице нет вообще, только на лбу мимическая, но есть у меня плохая привычка морщить лоб, при чем в любых эмоциях. Теперь вот сижу и думаю - чем её... Колоть как-то страшновато.
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляНочка
это имели ввиду гормональный фон, который влияет на салоотделение кожи
если повышенное салоотделение (которое, кстати легко регулируется питанием и глиняными масками), то забиваются протоки и есть риск возникновения и размножения инфекций (прыщик обычный), начинаете давить - эта гадость попадает в кровь и разносится по всему лицу - результат акне
другие варианты - подкожный клещ
диагноз Вам поставить сможет на глаз - опытный дерматолог! 1-2 недели и Вы увидите результат - новых прыщиков не будет
другие варианты - подкожный клещ
можете поподробней написать какими масочками пользуетесь и чем еще?спасибо.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
да ладно вам спорить!я бы не только деготь на лицо положила,но и к....шки!что б прошло только
А вы тут деготь,деготь...
1 сдать анализ на демодекс (пошкребут лоб и несколько ресниц выдернут)
если демодекс,найдут на лице, то скорее всего проблема с кишечником,хотя причин много и гормональный фон и др. Демодекс может быть и на ресницах - нужно будет прокапать по 1 капле утром и вечером тобрексом в теч. недели
2. Сделать чистку организма даже если демодекс не обнаружат, сама пробовала белый уголь по 1 таблетке за 1 час до еды 3 раза в день,всего 3 дня. Потом лактофильтрум по 2 таблетки х 3 раза в день 5 дней.
Если без белого угля только лактофильтрум,тогда 10 дней.
3 не пользоваться косметикой и кремами никакими,только на ночь после умывания (со своим очищающим средством) тонким слоем гель ДЕРИВА-С (2 недели),кожу сильно сушит,первые дни краснеет сильно и даже чешется,но все пройдет
Через 2 недели после умывания в теч дня можно пользоваться тоником. На ночь также ДЕРИВА-С еще 2 недели.
4. Правильное питание.
Попробуйте,мне все очень помогло,кожа в отл состоянии,через месяц увидите результат. (Я перепробовала многое,прежде чем нашла то,что действительно помогает)
4. Правильное питание.
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляteddyBear
ооо... Маруся ) привет. Посылку забрала?
Ты это... с мимическими морщинками как борешься? а то я из-за своей комплексую )))
а вас тоже послушаю.тоже надо!
Ответ дляApassionata
Значит, у вас не дёготь в чистом виде был, а препарат с дёгтем. Поверьте, в чистом виде дёготь на коже можно выдержать минуту-две, затем на лице страшное раздражение. Плюс, не забываем, что дёготь -- потенциальный канцероген... и, вообще, его компоненты -- это достаточно серьёзные летучие вещества. Мазюкать это на лицо без особой надобности не стоит.
Я вспомнила, что размешивала чуть меньше спичечной головки дегтя с обычным жирным кремом для лица. Просто это было лет 10 назад уже забыла.
Вот бы кто-то послушал меня
Ответ дляАноним
я пользуюсь кремами и масками, которые делает косметолог + ампулы наношу на лицо (гиалуронки, коллагена - ввиду возраста, мне 32)
процедура выглядит так: умываюсь с помощью средства (гель/умывалка), эксфолиант, маска (утром кислородная; вечером глиняная, после нее кислородная/увлажняющая), коллаген на лицо, коллаген под глаза + крема (дневной/ночной, для лица/под глаза/шеи; для дома/улицы - это виды кремов)
маски можно подобрать или сделать самой (мой косметолог не панацея, справиться с высыпаниями она не смогла - по чуть-чуть но подсыпало не смотря на фото- против высыпаний, пиллинги, чистки и пр - сделала вывод что это все вспомогательные средства, а не лечение)
ампулы можно было вот тут купить: (сейчас почему то сайт не работает, но ампулы клевые - можно добавить в крем, можно нанести на лицо после маски)
это мой опыт.
у меня кожа комбинировання - лоб/нос/подбородок жирные, щеки нормальные ) С подросткового возраста страдала прыщиками в этой зоне. Потом прыщики прошли вместе с переходным возрастом, остались черные точки. Лет до 25 мучалась страшно, потом нашла толкового косметолога. Выбросила косметику типа Гарнье и Орифлейм, обратила внимание на люксовые марки и честно уверена, что они лучше. Из косметических процедур полюбила чистку - если в начале делала стабильно раз в месяц, то сейчас могу себе позволить её раз в 2-3 месяца, или раз в месяц ультразвуковую, для успокоения совести ) Пилинг фруктовыми кислотами - это наше все ))) Все следы от прыщиков, пятна ушли. Коралловый пилинг люблю летом, перед морем и несколько недель после. Люблю всякие ’умные’ програмки для лица от Кристины, вроде золотой и массаж лица. Т.к. с моим косметологом мы уже давно на ’ты’, то это постоянный бонус у неё, без массажа не ухожу ) И самое главное - систематичность и не забывать о домашнем уходе. Правильное очищение и отшелушевания дома, это очень важно ) Я, например, очень долго не могла себе подобрать скраб. Гоммаж для моей кожи как для рыбки зонтик ) Простой скраб не даёт того эффекта, как бы мне хотелось, черные точки остаются. Для меня выходом стало мылко-скраб от Кристины - это самая бомбовая вещь от этой ТМ. Оно у меня постоянно в ванной и одно про запас в холодильнике )))
Сейчас точки мои вылазят, конечно, но не так бурно, как лет пять назад. Прыщики бывают очень редко, в основном от смены воды, если за границу например выезжаю - сразу кожа капризничает ((( Хоть не мойся там. Помню, 3 дня в Праге подарили мне незабываемые подкожные прыщи, которые я полгода выводила. Ну а если сидеть дома и не нарушать режим - то все просто супер. Если бы еще не эта морщинка на лбу
Ответ дляНочка
это мой опыт.
а поделитесь с темной - что за ампулы, для чего, в каком количестве и скоки стоят? мошт и мне надо?
Ответ дляteddyBear
на сайте написано было, что можно добавлять в крема, маски, можно самостоятельно наносить на лицо
косметолог обычно во время процедуры какую то ампулу наносит (не инъекциями), а аппаратом (извините, названия не знаю, обьясню на пальцах: нанесла, потом металлических кружочком водит и кожа лучше впитывает и глубже препарат заходит)
как то предложила купить и самой наносить после масок, а я по названию на этом сайте нашла - там 10 ампул стоило порядка 230 грн, одной ампулы хватало на 3-5 раз
Ответ дляНочка
а результат вы видите?
Ответ дляteddyBear
а результат вы видите?
Гель гиалуроновой кислоты в ампулах - вижу, но не нравится, что стягивается кожа; правда, после впитывания наношу крем - все ок
Вот этот экстракт успокаивающий - очень нравится, почти мгновенное действие:
Морской коллаген - тоже довольна! Остальные не пробовала.
Ответ дляНочка
спасибо ) пороюсь, выберу что-то ) люблю эксперименты
Ответ дляteddyBear
Я заметила, что тоже от смены воды страдаю! При чем не зависит за граница или просто дача. Ну и летом, от жары - салоотделение усиливается - чаще умываюсь и больше глиной мажусь.
Кстати, от черных точек супер маска за 3$:
Реально очищает!
Ответ дляНочка
Реально очищает!
ой, у меня есть эта маска ))) мне настолько понравилась, что я еще этой фирмы заказала. Вот жду в четверг
По поводу воды я заграницу просто так привела ) Я в Днепропетровске имела удовльствие помыться в душе, так всю неделю чесалась. От ’чужой’ воды у меня постоянно проблемы (((
Ответ дляteddyBear
Я больше этой фирмы ничего не заказывала, надо посмотреть! была приятно удивлена маской - на сдачу брала )))
А что заказали? С Вас отзыв :)
Ответ дляНочка
А что заказали? С Вас отзыв :)
абы не забыть про отзыв )
Брала на драгсторе, только там уже ссылки погорели. Если понравится - найду и поделюсь )
А что у вас еще в списке любимое?
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляНочка
я поняла,это вроде фореза, вводят под кожу лекарства глубже.Тоже проходила такое!
А каким колагеном под глаза пользуетесь?Тоже косметолог делает?
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляteddyBear
пробовала серию Кристина тоже,серию брала против проблемной кожи.
А что за ’умные’ програмки для лица от Кристины, вроде золотой ?
Мыло-скраб от Кристины он один там или есть какой-то определенный?Спасибо.
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляteddyBear
абы не забыть про отзыв )
А что у вас еще в списке любимое?
поделитесь ссылочкой и мне тоже!тоже хочу попробовать!
Приятно общаться с людьми которые много знают по этой проблеме.Спасибо девчонки!

Ответ дляАноним
мвлко только одно, не ошибетесь )
Золотая не помню, как точно называется, но если вы спросите у косметолога, который работает с этой косметикой, он вам тояно расскажет что к чему
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляteddyBear
мвлко только одно, не ошибетесь )
ок.спасибо.
Баба-царьлебедь• 22 марта 2013
Ответ дляАноним
А кто знает,чем можно избавиться от следов красных после прищей?Может средство какое проверенное?
Т.к. прищик выскочит,проходит быстро,а след целый месяц красный после.

я льдом протираю ромашковым и ложу как маску на 15 мин на места с покраснениями тампончики ватные смоченые в теплом крепком отваре ромашки и овсянка хорошо заживляет и рассасывает