сектантка• 10 августа 2014
Проголосуйте за зимнюю детскую обувь
Добрый день, дорогие! Какой производитель лучше на зиму крошке, чтобы и в 0 и в минус 15 ножке было комфортно и тепло. Заранее благодарю за ответы!
Результат:
вже голосів:
19 (35.85%)
Экко
17 (32.08%)
Результаты
9 (16.98%)
Колумбия
5 (9.43%)
Куома
3 (5.66%)
Ваш вариант
Дона Ко Ко• 10 августа 2014
СУперфит австрия
, обожаем их, в прошлом году брала нозерс фейс, тоже крутые
Звезда в шоке• 10 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
СУперфит австрия
Скажите, в них стелька не мокрела? Я купила Натурино- это был ужас, после каждой прогулки - стелька мокрая...Теперь думаю какие взять....
Фантазерша• 10 августа 2014
Суперфиты отличные,нога не мокрая.Носили в том году.Хотя Экко тоже любим и носим.
ОноВамнадо• 10 августа 2014
Смотря сколько крошке. Если не ходит еще - лучше валенок или цегейка. Если уже топает - Экко))