Калёва Замалёва• 10 августа 2014
Стыдно( моралистам не заходить
Девочки, всем привет! Натворила я дел, стыдно, не могу( вчера вечером с мужем выпили, я предложила пригласить к нам мужчину, а он взял да согласился( секс был только с мужем, а этот лишь смотрел и куни. Ну вот, выговорилась( жизнь продолжается или пойти удариться головой об стенку? Самое страшное, что мне понравилось(((((
Пожалуйста, те, кто собрался мне мозги вправлять, и без Вас плохо, проходите мимо. Девочки, у кого такое случалось, как потом себя чувствовали?
ИМХОля• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
вы ж написали что муж вам беременной изменили и вы растались? не хорошо расталисть
а переход на личности - ну я о вас лучше и не думала)
а вы мне вообще неприятны, первый пост - ну , всё, я пришла, встречайте меня с цветами. корону сними, не сеньке шапка
ИМХОля• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
афигеть, она обо мне лучше не думала)))))))))))) ну ,конечно, все кто дают себя направо и налево , такие милые и воспитанные. так вот, я предупредупредаю , я мирная, но не позволю мне ставить диагноз. я , видите ли ,призналась,, барыня все поняли. ну нет слов. с утра такой заряд бодрости. я сказала, не отвечать мне . неужели не понятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИМХОля• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
имхоля)
с мужем можно не только ночью)))
если ваш не работает и сидит трутнем, то можно и в любое время, сочувствую. я могу только когда рядом
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо) Уже просто интересно комменты читать, оказывается, сколько у нас злобных людей!!! Изначально написала, что стыдно и страдаю и совесть мучает, попросила проходить мимо, кто собирается ругаться
АН нет, надо же поумничать всем) вот сижу, читаю и диву даюсь
За что именно совесть мучает так и не поняла. И вообще очень в этом сомневаюсь, учитывая рассказы про удовлетворение какой-то девахи на глазах у мужа. За это тоже стыдно? нет, вы тут гордо писали, что она даже сквиртанула. Вы пришли похвастаться, а не чтоб вам совесть усыпили. А попросили моралисток не заходить, чтоб пообщаться с себе подобными. От того, что писала Куплю орехи вообще тошнота накатывала, это уже край извращенства.
Не представляю, как можно таким заниматься, когда есть ребенок... кстати, он дома был в это время?
Чавонадо• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
ну вы ж лезете!
причем вас не приглашали!
приятно?
причем вас не приглашали!
приятно?
так и вас не приглашали, заметьте) с такой как вы, мне на одном гектаре было бы неприятно))) не то что в одной постели...
Чавонадо• 11 августа 2014
Ответ дляИМХОля
Не реагируйте! Она даже все написанное вомпринимает через призму извращенных желаний)))
А Я Самая Самая• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
И что? Вдруг согласится?
тю! Я бы на вашем месте радовалась! Если согласился бы! Я своему как-то сказала,что хотела бы попробовать что-то новое, намекнула на 3х - так его как заклинило! Сказал, что согласен на 2ж1м , но не 2м и я! А я как-то с дамой не хочу...
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
имхоля)
с мужем можно не только ночью)))
Вот это Вы зря) мы же общаемся с тетками, которые только ночью, только под одеялом и только в ночнушке)
Нет, есть и вменяемые нормальные, которые просто написали, что для них мой поступок неприемлем, но надо переступить и забыть, больше не повторять, таким респект, они высказали свое мнение
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляHACbKA
А вы никогда в жизни не пробовали секс с девушкой?
Ребенок спал, мы сбежали в другую нашу квартиру, купили ее специально для того чтобы ребенок не слышал, как мы сексом занимаемся ( я просто громкая очень)
А извращением больше считаю вчерашнюю тему, где девочка рассказывала, что с мужем при 5 летнем ребенке занимаются, причем когда она не спит
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, и не хочу :)
При ребенке это вообще клиника. А потом дети вырастают какие-то не такие и непонятно, почему...
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ой, вот это Вы зря написали))) Вас тут сейчас вместе со мной начнут посыпать всем чем ни попадя)
А с дамой... Вообще то мне тоже не нравится, но мне кажется, для остроты ощущений самое оно, даже чтобы она ничего не делала, просто поприсутствовала
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляHACbKA
Нет, и не хочу :)
А я вот хотела, долго хотела ))) попробовала, прикольно, но удовольствия лично я не получила) ну не лесби я)))
Больше не хочу))) и что тут плохого, что я наконец то определилась и избавилась от дурацкого желания?
Кстати, вчера почитала, что для многих при ребенке норма, в основном когда спит, но в одной комнате
Чавонадо• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Да что вам про теток этих известно??? Если не подставляем свои письки чужим ртам, то это еще ничего не значит) И не дергаем за клиторы девок! не смешите своим примитивизмом! вы же не животное, в конце концов!
Ответ дляКалёва Замалёва
А если однокомнатная квартира?)))
Вы не просто попробовали, а на глазах у мужа. И почему за это не стыдно, а за этот случай стыдно? (хотя стыдно ли?)))
Надувная пыль• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
автор, не парьтесь, им абы написать погаже. Когда у человека внутри много г...., его приходится изливать)))) своего рода удовольствие для некоторых)))
А по теме- мой муж меня давно уламывает на подобную авантюру))) но я все никак не решусь
пока фантазируем вслух)))
Банка с бутылками• 11 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Нет ссылки и название не помню, но тема идентична. Вам 36, мужу 52 и сын 14 лет там были. И сюжет тот же, что делал мужчина и что вы с мужем. Очень странное совпадение.
мне кажется там по-другому немного было,я кстати тоже подумала что это одна и та же дама создаа темы,там было что-то из разряда ищем третьего.в той теме даже нашли,девушку
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляHACbKA
А если однокомнатная квартира?)))
За этот не стыдно, потому что это моя подруга была, мы с ней лет 15 дружим, и ей и мне было интересно, никто на этом не зациклился, просто попробовали и забыли, даже не вспоминаем
А этот... Ну как то неправильно, что ли(
Если однокомнатная, значит есть кухня, есть бабушка, ну хоть что то можно придумать( но при ребенке???
У меня трешка, и я боюсь что сын проснется и непонятные звуки услышит, сбегаем с мужем в другую
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
пока фантазируем вслух)))
Честно? Если интересен совет, то лучше наверное не пробовать( потом так гаденько внутри(((
Ну вот было у Вас например, Вы очень хотите секса с определенным мужчиной, но понимаете что лучше этого не делать? Но желание пересиливает, Вы с ним все таки осуществляете задуманное, а потом так гадко-гадко, и совесть мучает аж до тошноты, и стыдно(
Да, удовольствие получили, но вот стоило ли оно того?
Ряженка• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Да я давно с ним на эту тему разговариваю, аккуратно уже года три обрабатывала) так что он особо удивлен не был)
Начинали с просмотра порно с участием второго
Только вот хорошо подумайте, надо ли Вам это, на душе паршиво( а если по ощущениям - непередаваемо)))
Лично мое мнение: такого рода эксперименты ведут к тупику и пустоте. Сначала второй мужчина. Потом женщина. Групповуха. Ну и т.д. С каждым разом будет хотеться большего. Перепробуете все и что дальше? Отношения развалятся, как исчерпавшие себя.
Считаю опасно переступать некую сексуальную грань. Одно дело фантазии в голове. Другое дело в жизнь их воплощать.
Сама когда-то была в похожей ситуации. Во время остановилась.
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
пока фантазируем вслух)))
Единственное, что из всей темы правильно написала Чавонадо -мы же не животные) если Вы знаете, что вам потом в моральным плане будет комфортно -пробуйте, ощущения класс
Но если потом будете казниться - лучше не надо( второй день мучаюсь
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, для меня и с подругой неправильно :) а уж при муже и подавно :)
Не у всех секс громкий и бурный, не вижу ничего ненормального, если ребенок спит, а родители тихонечко выполняют супружеский долг :) (но вам наверно не понять, как можно тихо и скромно, судя по вашим экспериментам :) )
Про бабушку улыбнуло :) Наши бабушки, например, живут одна 180км, вторая 360км от нас)
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляРяженка
Ну наконец то дельный совет, спасибо
А то все только воспитывают, как же я могла???
В общем то наверное Вы правы, экспериментировать ведь тоже нельзя без конца, так действительно до лошадей дойти можно, как Куплю орехи))) шутка)))
Чупа-чупс• 11 августа 2014
Ответ дляРяженка
Самый правильный вывод и совет. Тоже когда-то пришла к этому на собственном опыте.
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляHACbKA
Простите, мне наверное действительно не понять( а как же расслабится? Если одним глазом постоянно смотреть, не проснулся ли ребенок?
Про бабушек да( тяжело конечно с детьми без помощи((( я не представляю, как бы я выжила, если бы не моя мама, огромное ей спасибо))) у меня просто сын до 3 лет вообще не спал((( доходило до абсурда, я могла как лошадь стоя засыпать)))))))
Ряженка• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну наконец то дельный совет, спасибо
Цитата:
Ну наконец то дельный совет, спасибо А то все только воспитывают, как же я могла??? В общем то наверное Вы правы, экспериментировать ведь тоже нельзя без конца, так действительно до лошадей дойти можно, как Куплю орехи))) шутка))
В основном нам с детства общество внушает что хорошо, а что плохо. И когда начинаешь экспериментировать появляется чувство какой-то неправильности и грязи.
Все в голове.
Сама через это прошла. Не жалею. Повторюсь - во время остановилась.
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Ой, спасибо, девчоночки, Ряженка и Чупа-чупс)
И где Вы вчера были? ))))))))))) когда на душе и так камень, а тут коршуны налетели) так и хотелось гадостей понаписывать)
Кстати, думаю, Куплю орехи именно потому их и писала, чтобы шокировать))) ну не верю я в лошадей, бычков и прочую живность)))
Vlada-Maria• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
И что? Вдруг согласится?
Значит, будет свечку держать и подсказывать сбоку, что да как правильнее сделать! может, чему-то и сам научится!
Ответ дляHACbKA
Это вам кажется что спит, на самом деле он может все прекрасно видеть.
Я тут с автором солидарна, не смогла бы при ребенке, лучше на кухне или в ванной но не боятся быть застуканной.
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляРяженка
Цитата:
Все в голове.
Простите, что спрашиваю, через что прошли? И как скоро я смогу забыть мой эксперимент? Долго еще буду казнить себя?