Я не тону• 10 августа 2014

Запорожье! Где купить секонд?!

Навеяно темой про секонд и б/у - почему покупаете... Так вот, где в Запорожье нормальный секонд?Была как-то в районе Анголенко в магазине вроде "Евростиль", так цены там не очень низкие и стоящую вещь еще поискать надо хорошо,а обувь вообще жах! Кто где покупает, желательно недалеко от того таки Анголенко? спасибо
Боевая• 10 августа 2014
Что ищите?
автор Я не тону • 10 августа 2014
Ответ дляБоевая
Что ищите?
В основном детское на 2 и 6 лет,девочка и мальчик
Я Главная• 10 августа 2014
на свободы есть планета секонд-хенд,не доезжая до бородинского тоже.
Я не из Запорожья,вчера только оттдуда от родичей
Король дивана• 10 августа 2014
Когда-то возле Амстора в подвале был самый интересный цена-качество..
Я Главная• 10 августа 2014
http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/letnie-dzhin...
девочка из запорожья,вещи хорошие у нее,дочке часто у нее беру,встречалась с ней у вас в городе
Я Главная• 10 августа 2014
еще у вас ведь хумана есть,я видела на проспекте целых 2 по маршруту 63 авт9около маяковского)
Надувная пыль• 10 августа 2014
Возле амстора бункера, там на вес. И ’шивороты’ по всему городу.
МисисПропер• 10 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
На универмаге Украина возле Амстора, бункер, если удачно попадете (цены меняются), можно целый мешок фирменных вещей набрать в хорошем состоянии. Я была недели 3 назад цена была 149 кг., очень много хорошего было (M&S, Next), а на этой неделе 49 кг и 69 -ничего интересного.
Гигиенишвили• 10 августа 2014
магазины massa их по городу целая сеть - там детских вещей завались и даже с бирками на вес
ksy84• 10 августа 2014
МАССА возле бывшего кинотеатра Ленина пл.Свободы у них и секонд и сток есть неделю назад на сток 70% скидки были
автор Я не тону • 10 августа 2014
спасибо большое всем, думаю надо заглянуть в Массу и Эконом Класс - тем более они рядом, в последнем магазине кто - то был? как там?
ksy84• 10 августа 2014
Бываю и там и там Масса нравится больше Эконом поначалу был ничего а теперь
автор Я не тону • 10 августа 2014
Ответ дляksy84
спасибо
Вкусный фрукт• 10 августа 2014
масса и эконом отличные) только приходите в день завоза с утра) а то все быстро разбирают)