ПоЗиТиВнАя• 10 августа 2014
Очень нужны советы
Девочки, у нас дома ремонт((( на очереди детская комната, достаточно большая, 18м но темноватая. Посоветуйте, а лучше покажите примеры своих детских, какие обои, какая мебель... уже голова кругом... Жить будет девочка 3 года
Чукча Мукча• 10 августа 2014
Белые, бежевые обои и на одну стену какие-то светлые сказочные фотообои.
Зам. зав. Анонима• 10 августа 2014
наш дом пока строится, но могу дать один дельный совет - заранее планируйте возможность проживания в этой комнате еще одного ребенко (возможно и мальчика) - мало ли как дальше будет))
мы планировали для мальчика, а пока наш дом стоял в недостроях - и девочка родилась)))
ПоЗиТиВнАя
• 10 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
второй ребенок исключен, в подробности вдаваться не буду. эта комната будет только для девочки