Печальки.нет• 10 августа 2014
А вы отвечаете на вопросы покупателю, если
вопросы полностью повторяют описание товара. Начинаешь повторять одно и тоже, что описано в объявлении, существует прямая зависимость покупатель нудноват. От сделки остается осадок. Может лучше игнорить таких?
Черепаха Тортила• 10 августа 2014
я просто тогда копирую с описания и отправляю.не все читают описание.не вижу проблемы
Первая леди колхоза• 10 августа 2014
Отвечаю.
На днях девушка написала: можно замеры?
В объвлении большими буквами указаны замеры.
Что делать?
Скопировала и написала.
На днях девушка написала: можно замеры?
Что делать?
Скопировала и написала.
Печальки.нет
• 10 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
проблемы как таковой нет, получается закономерность
Бабканадвоесказала• 10 августа 2014
копипаст рулит))
хотите продать - отвечайте. хотите сидеть - игнорьте, в чем вопрос? выбор только за вами
Я не такая• 10 августа 2014
а мне вот надоело) или можно на ПМС списать.
описание написано лаконично.
слово замеры - выделено и подчеркнуто.
на вопрос - замеры? тоже, кстати, весьма лаконично сформулирован - ни здрасьте, ничего, так же лаконично отписала что замеры указаны.
описание написано лаконично.
слово замеры - выделено и подчеркнуто.
Печальки.нет
• 10 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
описание написано лаконично.
слово замеры - выделено и подчеркнуто.
описание написано лаконично.
слово замеры - выделено и подчеркнуто.
наверное и на меня накатило
Кофр для ноги• 10 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Отвечаю.
На днях девушка написала: можно замеры?
Что делать?
Скопировала и написала.
На днях девушка написала: можно замеры?
Что делать?
Скопировала и написала.
у меня так часто, тоже копирую или пишу, что в объявлении всё указано)
ведь хочется продать))
Раиса_киев• 10 августа 2014
Я отвечаю и мне ненадоедает, понимаю, так как сама не всегда отличаюсь внимательностью.
СиренаФеоктистовна• 10 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
копипаст рулит))
Печальки.нет
• 10 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
ведь хочется продать))
было у меня...я написала что ’описание полностью соответствует действительности’ покупатель пропал
Бабканадвоесказала• 10 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
наверное задумался над смыслом фразы
Я не такая• 10 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
копипаст рулит))
а то шоб эти вопросы были гарантией покупки))
я тут недавно босоноги продавала, хорошие фирменные. состояние идеальное, кожаные, короче просто супер.
фото со всех ракурсов. цена 120 грн.
дама 3 дня мурыжила - а сдеайте фото еще так, а носы точно не сбиты (фото носков, задника подошвы и стельки прилагались крупным планом) а липучки крепкие а то а это...
итог - пишите реквизиты за 90 забираю.
Первый порыв был просто послать. вот честно.
фото со всех ракурсов. цена 120 грн.
итог - пишите реквизиты за 90 забираю.
Кофр для ноги• 10 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
да, часто спрашивают, расспрашивают, активно торгуются и всё на большее их (покупателей) не хватает)) кому надо купят))
сегодня барышня хотела купить платье б/у недешевое, сразу торговаться сбивать цену, но когда я ей сказала, что передумала продавать себе оставлю, то даже готова была больше заплатить, чем заявлена была цена)) только чтобы я её продала) так что разные ситуации бывают...
Печальки.нет
• 10 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
наверное задумался над смыслом фразы
передумал
Бабканадвоесказала• 10 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
фото со всех ракурсов. цена 120 грн.
итог - пишите реквизиты за 90 забираю.
фото со всех ракурсов. цена 120 грн.
итог - пишите реквизиты за 90 забираю.
да, согласна, люди бывают разные. тоже попадались - за 50грн душу вытрясут, угрохаешь день времени на переписку и разжевывание-разруливание. Сама виновата, надо было сразу сказать, что в отъезде или что-то типа того, но раз уж взялась отвечать, то и закончила.
Кстати, заметила, что чаще после таких переписок все же покупают, чем уходят)
наверное еще зависит от товара
Печальки.нет
• 10 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
фото со всех ракурсов. цена 120 грн.
итог - пишите реквизиты за 90 забираю.
фото со всех ракурсов. цена 120 грн.
итог - пишите реквизиты за 90 забираю.
Печальки.нет
• 10 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
наверное еще зависит от товара
мне за 50 грн 3 дня писали, причем присоединилась дочь, вдвоем пишут)) я отморозилась, когда начали сбивать цену, ну куда уже дешевле, возни больше, в итоге потом увидела мою ’несостоявшуюся’ здесь в темке полоскала за 10грн какие то тапки бу...
Печальки.нет
• 10 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
про торгуются, да пожалуйста! только в пределах разумного...может зависит от товара
Печальки.нет
• 10 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
что вас натолкнуло на такое красноречие?)
ваш коммент, представила себя на вашем месте, а что вы подумали?
Я не такая• 10 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
двояко))
можно было расценивать вас как оппонента-покупателя))
если честно вообщ хотелось сказать что они уже не продаются, т.к просто заколебалась с ней.
Печальки.нет
• 10 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
двояко))
ну вот видите...значит я не одна такая
Луковая• 10 августа 2014
отвечу за себя - устанешь за день. еще и проблемы со зрением. ищешь-ищешь. аж глаза слезятся. бывало спрашиваю замеры или реквизиты а мне копируют из объявки. неудобно но что делать. вот не увидела!
ЗлойанОним• 10 августа 2014
та ладно, если не видят того, что в объявлении))) не трудно скопировать. Меня ’убивают’ вопросы такого плана - а вы когда покупали - весной этого года или прошлого, а какой сейчас рост у вашего ребенка (вот не пойму, зачем рост сейчас, если вещи продаются те, из которых выросли
), а оттенок какой - насыщенно синий или васильковый, а то у меня девочка; нет, замеры мне не нужны, я уже на форумах (!!!!) посмотрела, мне нужно время подумать; а какая цена нового комплекта (на минуточку, продаю уже б/у) сейчас?; а во сколько вам обошлась вещь, просто я сейчас смотрю, это наша первая зима......
Ну и в таком духе. Я продаю б/у вещь, я не знаю, сколько она стоит сейчас новая, зачем нужна информация покупателю сколько лет моему ребенку сейчас и какого он роста, если вещь в продаже реально на три размера меньше и дети ведь разные, растут по разному, по весу разные, почему просто не посмотреть замеры? И какая разница, где я покупала вещь и по какой цене, если их уже просто нет таких, сняли модель с производства, запустили на ее основе другую - дизайн изменили???? Ну вот такие вопросы вообще к теме не имеют отношения
), а оттенок какой - насыщенно синий или васильковый, а то у меня девочка; нет, замеры мне не нужны, я уже на форумах (!!!!) посмотрела, мне нужно время подумать; а какая цена нового комплекта (на минуточку, продаю уже б/у) сейчас?; а во сколько вам обошлась вещь, просто я сейчас смотрю, это наша первая зима...... Ну и в таком духе. Я продаю б/у вещь, я не знаю, сколько она стоит сейчас новая, зачем нужна информация покупателю сколько лет моему ребенку сейчас и какого он роста, если вещь в продаже реально на три размера меньше и дети ведь разные, растут по разному, по весу разные, почему просто не посмотреть замеры? И какая разница, где я покупала вещь и по какой цене, если их уже просто нет таких, сняли модель с производства, запустили на ее основе другую - дизайн изменили???? Ну вот такие вопросы вообще к теме не имеют отношения
Смешнюча• 10 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Отвечаю.
На днях девушка написала: можно замеры?
Что делать?
Скопировала и написала.
На днях девушка написала: можно замеры?
Что делать?
Скопировала и написала.
купила? :)
Печальки.нет
• 10 августа 2014
Ответ дляЗлойанОним
как я вас понимаю!