Перемелица• 10 августа 2014

вам все ваши любовники делали куни?

этот вопрос тем,у кого был не один мужчина в сексе)монашки могут не отвечать
Toys for you• 10 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
вот ещё одна девушка у которой НОРМАЛЬНЫЙ рабочий мужчина))) Поздравляю!

Девчоночки, те, кто только от куни получает оргазм, ищите нормальных самцов. Когда попробуете, поймёте, что куни-это хорошо, отлично, но только как предварительные ласки. Нет ничего прекрасней нормального полового акта. ) Понимаю что по статистике больше половины женщин не знают что такое вагинальный оргазм. Но это не от того, что Вы такие, а отт того, что не тот мужчина( читай член) рядом( тоесть внутри)
С многим согласна, но не совсем согласна. Считаю что от женщины зависит очень многое.

Toys for you• 10 августа 2014
У меня было 11, с 2мя мне совсем не понравилось и это был первый и последний раз) Из остальных не делал только один, но я была в него очень влюблена. Единственное, что у меня вагинальный оргазм не проблема, но все равно хотелось оральных ласк.
Трактор Вика• 10 августа 2014
Ответ дляToys for you
от женщины почти ВСЁ зависит))) Но если нет нормального размера, тогда увы((((
Но сейчас не об этом) Тема о куни)
Опять повторюсь: не люблю) Мне больше доставляет удовольствия половой акт.
Да, когда мужчина просит, соглашаюсь. Но куни никогда мне не заменит половой акт.
Самоучка• 10 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
Но сейчас не об этом) Тема о куни)
Не перекручивайте.Мужчина может иметь хороший размер и при этом отлично делать куни.Куни должен быть вместе с ПА а не вместо...
ЕлькиПальки• 10 августа 2014
Ответ дляСамоучка
+100. какие-то полумеры получаются: если делает куни - значит член не такой) причем одно к другому?
БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ну да, счастье в его количестве. секс должен быть полноценным, а не перепихоном. я за половой акт испытываю минимум 2 оргазма: клиторный и вагинальный, иногда 3, сначала от оральных ласк, а потом стимуляция клитора+влагалищный. и как от такого можно отказаться в пользу всунул-высунул?
счастливая)))))))))
ЕлькиПальки• 10 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
счастливая)))))))))
ага) у меня с мужем в сексе нет табу))) не расстраивайтесь, вам тоже, однозначно, повезет)

БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
да я не расстраиваюсь))) у меня с мужем тоже нет табу, но почему-то и оргазма не видать))) мне уже наверное не повезет)) но я очень радуюсь за Вас)))
ЕлькиПальки• 10 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
э не... не опускайте руки))) в нете есть уйма информации, читайте, делитесь с мужем, эксперементируйте, все получится. верьте мне, я тоже через это прошла, не с первого раза начала улетать от оргазмов
БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо))))
Toys for you• 10 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
Но сейчас не об этом) Тема о куни)
Вагинальный оргазм в большинстве случаев не зависит от размера так как точка джи находится очень близко.См. фото. Есть еще оргазм от точки А. Тогда да, важен размер.
И потом я тоже согласна что куни не заменит ПА, но при этом куни тоже нравится. Это два разных оргазма.
Toys for you• 10 августа 2014
ой забыла фото точки джи
автор Перемелица • 10 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
а я вот не люблю куни))) и что? при чём тут случка? Чтобы заниматься куни, можно иметь секс и с ЛЮБОВНИЦЕЙ. МУЖЧИНА нужен для того, чтобы был полноценный секс!!!! Он должен имень ЧЛЕН!!!Которым умеет работать. не членчик, не членочек, а именно ЧЛЕН! Заметила, что если нет у мужчины НОРМАЛЬНО члена, тогда он с удовольствием делает куни))) Те, у кого нормальный член и умеет им орудовать, могут и им такооооое вытворять, что куни и рядом не стоит))) Женщины, испытывающие оргазм только от куни, задумайтесь: может не тот мужчина рядом? )))
вы правы к сожалению...вот у моего мужа он отросток)поэтому только и приходиться довольствоваться куни((
автор Перемелица • 10 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
Может с Вами что-то не так, Автор. Если мужчина любит, он готов всю тебя облизать по кругу, включая пальцы ног....
он меня и так всю облизывает))
ХдеЯсь?• 10 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
У меня так было. Я думала, что оргазм мне в моей жизни не видать. Хотя мужик был очень любимый, любовник непревзойденный, куни делал сам, иногда я сама отказывалась. Не хотелось тратить время на это, если такой класнючий полноценный секс!)))
А потом появился парень (в 34 года), с которым я ощутила первый оргазм на фоне предварительных ласк, буквально на 3=ей минуте. И пошло, с этим было все без проблем. Но вот пылкой взаимной любви не получилось!)))
Для автора, куни делали все, исключение - любовники, с которыми отношения заканчивались после 1-2 раз.
БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо)) Просто видимо не пришло еще мое время)))) Я по жизни - поздносозревающий фрукт))
ХдеЯсь?• 10 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Автор писала, что у мужа маленький член..... Это печально, так было у моего мужа, и от того, что человек хороший, веселее жить не становится. А мой оказался еще и паршивым и деспотичным. Короче говоря, ценить было нечего. Мы развелись, развод дался не легко, но теперь очень часто я благодарю судьбу за это!!!! Особенно после классных занятий любовью!
Или время не пришло, или мужик еще не дошел))).
БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Мы уже 10 лет вместе, вот скоро будет круглая дата, член у него хороший, но вот у меня в голове видимо вавка, и у него тоже)))) Среднее время 3 минуты, бывает и по полчаса - пару раз в год... ))) Куни не люблю, не знаю даже почему, расслабляться я не умею))) И спиртное не пью вообще))) Надо начинать пить))))
ХдеЯсь?• 10 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Как обо мне написали.. Сколько Вам сейчас лет? Кстати, такое было только с мужем, самый настоящий ДОЛГ. Но если на периоде встречаний и жизни в разных городах (учеба) этому можно было найти оправдание, то когда началась нормальная семейная жизнь, наступил полный капец!!!
БЦАшка• 10 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
29 мне, скоро 30-ник))) Я раньше боролась, парилась, читала, смотрела, изучала, даже настояла, чтобы муж пролечился, думала это у него проблемы)) Оказалось, что после лечения у нас все так же))) Это во мне проблема)) Я устала стараться, стремиться, и пустила все на самотек - приняла все так, как есть)) Для меня сейчас по-большей части секс, как обязанность, мужу ж надо.... Ну не заводит он меня, ну просто не знаю, что мне с этим делать)) Меня походу, вообще уже никто не заводит))))
ХдеЯсь?• 11 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
К сожалению это проблема в муже. Не ваш мужчина. Я бы со своим не получила оргазм бы до сих пор. Как не банально это звучит, но вам нужен любовник для сохранения брака, чтобы с ним научиться получать оргазм. Потом вы научитесь получать его с мужем))) Если он стоит того, чтобы с ним оставаться. У вас есть дети и мужа любите?