Окунаетесь ли вы на Крещение в проруби, открытых водоёмах?
Результат:
вже голосів:
29 (50%)
Нет, никогда и ни за что!!!!
18 (31.03%)
Нет, но когда-нибудь обязательно окунусь
11 (18.97%)
Да
nikitina-13• 12 января 2013
Я это обожаю-уже 15 лет купаюсь в проруби раз неделю(правда после сауны)
Жена брата Админа• 12 января 2013
два раза окуналась, ощущения - супер, причем без закаливания и подготовки. Хотя я далеко не религиозный фанатик, а просто почувствовала, что мне это необходимо.
Ответ дляnikitina-13
Со скольки лет?
tanya250880• 12 января 2013
Интересно,а Иисус Христос окунулся бы в минус 20 в наши речки,моря?Его-то в Иордане крестили,в тёпленькой водичке.А наш народ всё буквально понимает..Считаю это дурью,блажью и т.д.,из разряда-чем бы дитё не тешилось,лишь бы не вешалось.
Ответ дляtanya250880
Дак ведь никто и не говорит, что это обязательно делать.