кошкомышь• 10 августа 2014
Девочки,переехавшие в Киев с детьми,как решаете проблему с врачами?
Переехали в Киев,будем снимать квартиру(( пока никто не болеет,но скоро осень,без простуд обойтись вряд ли получится,плюс нужно посещение ортопеда.девочки,как вы решаете вопрос с поликлиникой?можно как-то оформиться в городскую или только частные врачи?будем жить в Соломенском районе.спасибо!
Бутылка с банками• 10 августа 2014
Идите и становитесь на учет в ближайшую, даже, если временно переехали.