Девальвация• 10 августа 2014

у меня сегодня День рождения,мне исполнилось 34 года,так грустно:(

Годы летят,а так хочется остановить время.Пишу и плачу.
Как научиться философски подходить к своему возрасту?
4есотка• 10 августа 2014
Автор, нельзя так! (сказала та, которая свой 30-ый и 31-ый д.р. проревела, максимально изолировавшись от более-менее знакомых).

Принцепесочка• 10 августа 2014
Мне скоро 43, вот где ужас. Итог - ни дома, ни денег, и наверное ни мужа. Сидим с сыном вдвоем, не поймем что делать. Если что мы из Луганска. Радуйтесь, что у вас только такая проблема. С праздником
ПешитеБесАшипок• 10 августа 2014
Ответ дляtoric1207
Всему своё время!!!
У Вас всё ещё будет:)))
Спасибо Вам на добром слове) Каждый год в свой ДР говорю себе эти же слова, а этого ’еще’ все нет и нет. Поэтому депрессия затягивает с каждым годом все сильнее...
toric1207• 10 августа 2014
Автор, с праздником Вас!!! Пусть всё у Вас складывается благополучно, душевной гармонии и любви:)
Ваш возраст - прекрасен, мне 33, живу и радуюсь!
автор Девальвация • 10 августа 2014
Девочки,спасибо вам за добрые слова и поздравления!!!
toric1207• 10 августа 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Может дело как раз в том, что говорите, но! не верите...
Запароленое одеяло• 10 августа 2014
Мне тоже 34 . Всё только начинается

Непогодка• 10 августа 2014
С днем рождения!! Счастья, здоровья, любви и исполнения всех заветных желаний!!
Роза завяла• 10 августа 2014
поздравляю))))мне недавно 34 исполнилось,ничего живем))))))ухууу!!!
Ната Лия• 10 августа 2014
а мне завтра 34
настроения нет, но совсем не из-за годов
Боевая• 10 августа 2014
ну...конечно..тосковать проще.. А мне 43, и что? Это же прекрасный возраст!!! Еще все можешь, уже всё умеешь, и всё хочешь!! Супер-возраст, уж поверьте.
Сделайте что-то немножко нетрадиционное, например, крикните в окно - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!!!, облейтесь шампанским, накрасьте коту ногти разноцветным лаком, сделайте карамельку в ложке на огне, зажгите свечи и выключите свет. В конце концов,разбейте пару тарелок - и будет, чем заняться, и повод обновить. Идите в клуб на стриптиз (и на женский тоже можно).
С праздником, не киснете!
Кнопус• 10 августа 2014
34 не страшно, мне вот 35 на горизонте. но я уже придумала-возьму отпуск на неделю, выключу телефон, отмечу в кругу семьи, может чего-нибудь почудить решусь
автор Девальвация • 10 августа 2014
Ответ дляБоевая
С праздником, не киснете!
спасибо)