Из Хацапетовки• 10 августа 2014
пошла с мужчиной погулять и ВСЕ ОПОЗОРИЛАСЬ!!??
ну как так??дура дурой!!пошли на первую прогулку ходили по городу 3 часа зашли в кафе в гостинице перекусили очень жарко!предложил номер с кондиционером и холодное шампанское!!на этом букетно конфетный период и закончился!!ну что подумает обо мне???
Алгонавт• 10 августа 2014
ну так Вы оба знали, на что шли..
он же Вам не кино посмотреть в номере предлагал..
Из Хацапетовки
• 10 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
ну так Вы оба знали, на что шли..
ну вроде вы и правы!!но ноги растерла устала от жары и голову сломало!!так далеко не девочка а ума все нет!!
Из Хацапетовки
• 10 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Ну Вам же не шещнадцать поди, знали куда зовут и зачем? В номера, да с шампанским.
Ой, это такие мелочи! Перетрется и забудется, ну или продолжится, а потом все равно забудется.
так собеседник не плохой и приятный вроде но так все сразу!!дура дурой жалею!!
Из Хацапетовки
• 10 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А встречались сколько до этого?
давний знакомый приехал погостить я город показывала!!первыя вылазка даже не чего не намечалось!!
Из Хацапетовки
• 10 августа 2014
Ответ дляkatazhina
я честно говоря думала вы там напукали или еще чего, а по теме у меня однокурсница вот так тоже с мужем в первое свидание ’пошла’, а через 2 недели заявление подали, так что ситуации разные бывают...
так я состоявшаяся дура женщина 2 детей и муж имеется!!
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну о чем Вы жалеете? Тут все равно: если судьба и так никуда не денется, а нет так нет! Не жалейте и не корите себя, а главное ему этого не показывайте. Делайте вид что именно от него голову снесло, а так ни-ни на первом свидании.
Телепузик• 10 августа 2014
Ответ дляАнаномчикус
ой я думала вас вырвало
А я думала, автор в громко пукнула
Из Хацапетовки
• 10 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Ах, вот Вы какая? Нехорошо!
ну яж об этом!!!
Из Хацапетовки
• 10 августа 2014
Ответ дляНе буду
так вы пошли в номер или нет?
пошла посидеть под кондиционером и холодное шампанское попить!!а вот как обернулось!!пришла как не в себе!!
Тумба-юмба• 10 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот это вы зря написали, сейчас тапками забросают, как? Адюльтер???
Белая и пушистая• 10 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Детский сад! А Вы не знали зачем в номер зовут? И вообще, что это за гуляния с мужчиной, типа город показывала, а муж и двое детей где в это время где были? Просто интересно?
Из Хацапетовки
• 10 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
написала как есть!!муж имеется так для даже не знаю чего живем и все!!пошла человеку город показать поговорить и тут так глуповсе!!!
НаливайКа• 10 августа 2014
Ответ дляTATA-75
Ничего! Я после такой прогулки за своего мужа замуж вышла!
я тоже
Из Хацапетовки
• 10 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
сын взросленький до 15 числа в лагере дочке 10 гуляет с бабушкой муж утром сказал по делам ушел вот и все!!
Не буду• 10 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
вам понравилось?)))) не корите себя, все нормально.