Мания-Величия• 10 августа 2014

Почему все любовницы думают что они особенные?

Почему все любовницы думают что они особенные?что лучше,красивее, умнее и добрее жены?а когда уведут думают что со мной он так не поступит как с женой?
Котенок аки рысь• 10 августа 2014
потому что так оно и есть(((
Трусы с капюшоном• 10 августа 2014
Знаю я такие случаи и во всех действительно любовница красивее и умнее жены!
бибизяна• 10 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
потому что так оно и есть(((
Царевна Лягушка• 10 августа 2014
ну, многие жены тоже думают, что они особенные, и от них мужа никто не уведет. женщины...
Приму в дар• 10 августа 2014
все думают, что они особенные, а особенно особенные дети
бибизяна• 10 августа 2014
бывает наоборот, муж устает от умной....
Котенок аки рысь• 10 августа 2014
Ответ длябибизяна
ничего смешного, от моей подруги ушёл муж и она тоже как автор не понимает почему, а реально от хороших жён так же как и от хороших мужей не уходят)))
Отполированный Артем• 10 августа 2014
Чем больше себя любит женщина, тем больше её любят мужчины.
Приму в дар• 10 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
бла-бла
Не раскрытый парашют• 10 августа 2014
Автор,Почему вы думаете что они так думают?
katazhina• 10 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
разные случаи, в семье где жена умнее и хороша, муж изменяет ей с более некрасивой или не умной потому что та будем им восхищаться, а бывает и правда жена не особо следит за собой и он находит кого-то.
Отполированный Артем• 10 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
бла-бла
Хамло.
Котенок аки рысь• 10 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот и я о том же. Ещё моя свекровь уже много лет встречается с мужчиной, он женат, но говорит они просто делят жилплощадь, так как дом его, а ей идти не куда. Они конечно не прячутся, он единственное только домой её ре приводит, а так везде вместе. И вот мы все знаем об этом много лет но с жено его естественно не знакомы...и тут я иду работать на выборы и волею судьбы попадаю с ней, женой в смысле на один участок. Тогда я всё поняла, какая эта жена дура и не удивительно что от неё сбегает муж и 2 сына снимают жильё чтоб только не с ней под одной крышей.
Борец за справедливость• 10 августа 2014
Так потому что мужчина предпочел ее-любовницу, ну как тут не подумать, что она чем-то лучше жены
Бутылка с банками• 10 августа 2014
а почему потом возвращаются к плохим, неухоженным женам от хороших, красивых любовниц?
Женщинас• 10 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Потому что там надо соответствовать, а на фоне неухоженной жены любой осел арабский скакун)))
Отполированный Артем• 10 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Потому, что они со временем становятся такими же плохими и неухоженными.
Женщинас• 10 августа 2014
Ник у вас подходящий!!
Ягодка опять• 10 августа 2014
У меня подружка в любовницах 9 лет.Сама моложе его и красавица, а жена страшилище,которая ещё и есть не готовит ( мужик в 50 лет к маме 76 летней обедать ходит или к любовнице).Так вот встречаются 9 лет,а от жены он уходить и не собирается.Почему? Да потому что слабак . Любовница молода ( 38 ) , красива _ вдруг бросит.А жена страшная,но за то никуда не денется и всегда будет дома хоть для мебели.
Так что пойми мужиков,что они там думают.
Ну а любовницы и правда ЧАСТО лучше жен ,а не уходят к ним слабаки
Холодная каша• 10 августа 2014
Думаю они сбегают от забот, ищут отдушину. Дело не во внешности.
Басноплетка• 10 августа 2014
Потому что им так хочется думать
Онанимный пользыватель• 10 августа 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
потому что так оно и есть(((
соглашусь, в большинстве случаев
Но всё равно даже при таком раскладе с женой не многие тягаться могут только потому что очень не многие мужья хотят уйти от жены. Они ведь к любовницам за тра*ом ходят)) на более они им не нужны
Радуга-дуга• 10 августа 2014
как завести любовника, научите. Муж уже морально задолбал. Двое детей, не хочу лишать их папы, но сама его уже ненавижу. Хочу любви, ласки,а не секса по расписанию
неДоЖиру• 10 августа 2014
В каком-то смысле так и есть. Вот я была классной любовницей:)
Не надо было готовить, стирать и обхаживать мужчину. У меня была масса времени на чтение книг, на салоны, на массажи и отдых. Любовник давал деньги и я их успешно спускала на красивое белье и украшения.
Не тратила себя на бессонные ночи и нервотрепку на бытовой почве.
Годик -два встречались, но мне надоело тк разница была в возрасте большая.
Расстались по-дружески, с сексом и без слез.

Сейчас, спустя много лет и будучи уже в браке больше 10 лет я стараюсь жить теми же принципами- если надо выбирать между уборкой дома и сном-сплю, если между сексом и готовкой-то секс, купить кастрюлю или пойти на педикюр- к черту кастрюлю. Итп итд
Конечно, трое детей немного добавили морщин и грудь уменьшили, но все же ..

Стараюсь быть мужу любовницей
Смячиком• 10 августа 2014
Потому-что им мужчины говорят что они особенные. У меня 2 подруги 37 и 38 лет со своей жилплощадью. Там же женатиков и принимают. Изредка их балуют кино. Рестораны конечно не видят. Но периодически ещё бонус дорогая водка иногда ещё и сладкое.
Их любовникам это выгодно на гостиницу не тратятся, на молодых любовниц не хотят тратится. А эти незамужние старушки стараются как в последний раз и всё за комплименты - они особенные.
А то что замуж выйти мечтают аж пищат это так секрет.
rybka21• 10 августа 2014
каждая нормальная женщина думает, что она особенная. Это правильно
Ягодка опять• 10 августа 2014
Ответ дляСмячиком
Ну это как говорят ’ на каждый товар есть свой покупатель’. Есть разный уровень любовников и любовниц.
Так что есть принимает женатиков,а есть те,кого женатики на руках носят ,подарками и цветами забрасывают