После 18• 10 августа 2014
Кто нибудь пробовал морозить арбуз???
Забагаловка• 10 августа 2014
а для чого його морозити?він і в свіжому вигляді може до НР зберігатись
САМ_ТАКОЙ• 10 августа 2014
Да. Отлично получается! Но не ждать, пока растает, а кушать, как мороженное.
Директриссимо• 10 августа 2014
я сок арбузный как то морозила для коктелей на новый год, получилось отлично)
Выкупаная• 10 августа 2014
Ответ дляgaga84
серьезно???
Левый Локоть• 10 августа 2014
Вы сделайте сорбет из арбуза, мне кажется-это хороший способ сохранить арбузик подольше!
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2014
Ответ дляluda_mila
Да. У нас всегда лежит парочка до декабря точно.Лет 30 этой традиции.
как?
Выкупаная• 10 августа 2014
Ответ дляluda_mila
Спасибо, надо попробовать)
Отчебучкина• 10 августа 2014
а я прошлым летом заморозила кукурузу.и на Новый Год ее отварила,гости были приятно удивлены, и традиционное новогоднее шампанское затерялось на фоне качанчиков кукурузки)))
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2014
Ответ дляluda_mila
ну как-как. Лежит себе под диваном, и всё... А что, надо как-то сложно? Главное, чтобы батареи не было рядом. Арбуз лучше брать не крупный.
не знаю, мы в подвале клали, они сгнили((( попробую под диван, может там место особое
Забагаловка• 10 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
серьезно???
да, в конце сезона не совсем зрелые кцпите и подвешайте в авоськах в темном сухом и прохладном помещении
Запасная спина• 11 августа 2014
Желательно, чтобы арбузы н екасались поверхностью ни к чему (про авоську тут правильно написали)
Морожу несколько лет.Хранить мне негде.Отрезаю скибочку, удаляю корку и в пакетик, завязываю и в морозилку.Конечно не такой как летом, но аромат и вкус для меня нормальный.Косточки удаляю в процессе съедения. Когда он храниться все равно такой трухлявый становиться.Мне больше нравиться твердый , сочный, сладкий арбуз и замороженный есть например на 8 марта или 1 мая.