Рыжая бестия• 10 августа 2014
Вирус Эбола уже в Румынии
В Румынии госпитализирован мужчина с симптоматикой вируса Эбола. А это уже очень близко к Украине. Как-то страшно становится, тем более учитывая пофигизм и халатность нашей властей((
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
Мало проблем в Украине, загрузитесь еще и эболой.
Ну лично ж вас никто не заставляет грузится. Кто грузится кредитом на помаду, кто-то детскими деньгами, кто-то концом света
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляДея Торис
пример обсуждения: ’что Вы знаете об этом? давайте поговорим об Африке’ и т.д.
а у Вас паника
От перестановки слагаемых сумма не меняется. Имею право формулировать вопрос в любом ключе. Собственно как и вы имеете право либо отписаться, либо пройти мимо, либо пожаловаться. Мир-дружба-жвачка
Ответ дляРыжая бестия
спасибо, что рассказали о моих правах)
а от перестановки слов смысл меняется
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Прекратите разводить панику.
если бы вы читали не по диагонали, то поняли бы, что это как раз данные, подтверждающие, что летальность составляет не 90%, как указывалось выше, а меньше
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляМаманя
учитывая географию вспышек, может таки это самое последнее и сделать
надеемся, что такого не произойдет
А поговорить?• 11 августа 2014
Телеканал ’Россия’ смотрите меньше, а то там уж больно часто о Эболе эб*чей и о конце Украины разглагольствуют...
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляДея Торис
а зачем пугать людей?
чем пугать? новостными лентами?
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
Спасибо, совсем не буду смотреть этот канал, даже когда в доме появится телевизор
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Так, что бы никого не смущать темой, добавлю, что случай в Румынии еще НЕ ПОДТВЕРЖДЕН, только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Надеемся, что и не подтвердится.
Пиу!Пиу!• 11 августа 2014
Девочки, не переживайте, вспомните Чернобыль, Свинной грип, а сейчас и установки Град и прочее на Востоке Украины, чем нас уже напугаешь?... А еще холодная зима впереди.) Прорвемся! А что делать?
пышка_мышка• 11 августа 2014
А мы в пятницу едем в отпуск, начала читать и страшно стало ... Едем через Румынию, едем в Грецию на сколько я поняла в Греции два случая один из них малярия а про второй понять так и не смогла
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ для3@йk@
а я переживаю чтоб наши миротворцы с африки эту заразу не привезли(
миротворцы после прилета по идее должны будут находится в карантине. Именно такие меры позволяют избежать проникновения вируса в страну, главное чтобы наша постсовковая халатность не вылезла
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Позитивный настрой прежде всего
пышка_мышка• 11 августа 2014
Скорее б вакцину нашли и начали ее применять а то я почитала что если и есть антитела в организме но человек не умер он является переносчиком всю жизнь пока эбола в крови
3@йk@• 11 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
согласна, делать нечего. главное не зацикливаться,прорвемся!
Пиу!Пиу!• 11 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
Этот вирус давно уже в Африке, если бы так было, Африка была бы уже пустующей...
3@йk@• 11 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
вакцину нашли,но испытывали ее только на животных. на людях испытывать будут только через год
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
такого нигде не находила, он выделяется несколько недель. Находила данные, что у некоторых в крови действительно находят антитела к Эбола, что свидетельствует о том, что вирус может протекать безсимптомно или в стертой форме.
пышка_мышка• 11 августа 2014
Ответ для3@йk@
На американцах начали испытывать, но там уже видать или смерть или жизнь
пышка_мышка• 11 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
Я столько пере читала что найти не смогу где читала(((
Муж говорит может дома останемся??? А меня как холодным потом обливает страшно(((
Каменная Фрося• 11 августа 2014
А у нас если прийдешь в поликлинику,скажут ОРЗ.Сдохнешь,напишут -сердечная недостаточность.И никакого Эбола.
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ для3@йk@
где инфу видели? Вот это уже интересно. Так как обычно если есть вакцина, то ’появление’ (именно так, в кавычках) вируса может быть очень выгодным делом
ША все! я пришла• 11 августа 2014
Автор, но ведь в названии темы вы пишите, что вирус УЖЕ в Румынни, а не ВОЗМОЖНО в Румынии. А это и есть провокация и попытка сеять панику. Может вы и не планировали это, но вышло не очень хорошо...
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
кладу голову на плаху, вы правы (это без сарказма). Когда уже админы позволят нам править посты
Цветов Мне срочно• 11 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
в Киеве был зафиксирован один случай, все, кто были в контакте находились в карантине. По крайней мере это официальная статистика. Ну и контагиозность менингита в разы ниже, да и лечится он при своевременной диагностике
Сейчас эпидемия менингита, у вас не верные данные(((