Рыжая бестия• 10 августа 2014
Вирус Эбола уже в Румынии
В Румынии госпитализирован мужчина с симптоматикой вируса Эбола. А это уже очень близко к Украине. Как-то страшно становится, тем более учитывая пофигизм и халатность нашей властей((
А поговорить?• 11 августа 2014
да хватит уже на автора наговаривать... она же уже отписалась, что это предположение.
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сейчас эпидемия менингита, у вас не верные данные(((
откуда инфа? Статистика?
Пиу!Пиу!• 11 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
Позитивный настрой прежде всего
А как иначе? Иначе может просто поехать крыша....
Если ты не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней! Вы можете изменить ситуацию? Я -нет, поэтому, живем дальше.
Вы знаете, первое, когда начались волнения на Востоке у нас, в Одессе, т.д. у меня началась истерика от этой безконечно негативной информации, которую читаешь до поздней ночи, следишь за новостями, переживаешь....Первое, что у меня было- желание побыстрее бежать. И куда подальше. Не в Европу, не в Америку, так как мне кажется, что все будут вовлечены рано или поздно......Подумывала про Австралию. Там тихо, мирно, они ни в каких войнах вроде не замечены, никому особо не нужны.....Но после падения Боинга, где было много австралийцев, на меня пришло прозрение, что чему быть, того не миновать. Вроде и ни при чем вообще были эти люди ни к Украине, ни к террористам, а вот так просто летели к себе домой, никого не трогая, и эта трагедия случилась именно с ними.
Поэтому живем и радуемся каждому дню, насколько это возможно.
Помогаем, сочувствуем, кому это нужно, но РАДУЕМСЯ каждому своему вздоху и каждому дню, благодарим Бога за каждую секунду, дарованную нам в этом прекрасном мире. Давайте будем менять мир с себя, приносить добро, перестать оскорблять друг друга, ненавидеть врагов. Ненависть сьедает в первую очередь нас самих, а сейчас очень много негатива повсюду. Берегите себя, девочки!
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
золотые слова
Благоуханочка• 11 августа 2014
Ежедневно от рук фашиста путлера гибнут лучшие украинцы Вот что важно Вот о чем нужно думать А с эболой пусть борятся развитые страны, ... нам бы войну выиграть
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Капец.Мне страшно
пока это не подтвержденный случай, только предположение. В Германии не подтвердился, дай Бог и тут не подтвердится
Кусочек Сыра• 11 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
Да,но все равно страшно
Кусочек Сыра• 11 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
где инфу видели? Вот это уже интересно. Так как обычно если есть вакцина, то ’появление’ (именно так, в кавычках) вируса может быть очень выгодным делом
Так и есть всегда,создают вирус,чтобы потом поднимать деньги на вакцинах.
Рыжая бестия
• 11 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
ну вирус природа создает, в вот околовирусную шумиху...
Кусочек Сыра• 11 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
НЕ знаю,уж слишком много всяких вирусов появляется и сразу вакцины против них
Дюймовочка• 11 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
миротворцы после прилета по идее должны будут находится в карантине. Именно такие меры позволяют избежать проникновения вируса в страну, главное чтобы наша постсовковая халатность не вылезла
Да ни в каком карантине никто не находитлся! О чем Вы! У сотрудницы муж вертолетчик, прилетел- вышел из самолета- домой поехал.Все!
Дюймовочка• 11 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да что за бред! Нет никакой эпидемии менингита! Не сезон для вируса! И вспышки постаянно менингококовой инфекции встречаются, просто СМИ сенсацию из этого не делают всегда
Дюймовочка• 11 августа 2014
Ответ дляпышка_мышка
Странно, что новости все только на русских сайтах...
Плохо Выновости читаете! Уже давно трубят об этой одной из самых опасных инфекции на Земле.Уже много врачей погибло из- за борьбы с ней, и именитых врачей.А контактность очень огромная и смертность зашккливает.Вакцины нет и выжить шансов мало, вся надежда на иммуную систему организма.
Так что автор не просто так паникует.Я медик и точно вам говорю- Украина неготова к встрече с этой болезнью.
Бабка-ежика• 11 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
не понимаю что странного в том что для лечения болезни создают вакцины? это секта антипрививочников совсем с ума посходила...
Бабка-ежика• 11 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
абсолютно согласна! я переболела свиным гриппом - чуть не откинула ласты, а все вкоруг, да и я сама вначале смелялась мол весь этот свиной грипп полная ерунда раздутая Юлькой для закупки дорогих лекарств. Через пять дней лежа в реанимации и получая кучу лекарств абсолютно бесплатно - я благодарила Юлю, котоаря несмотря на доброжелатей называвших ее паникершей, позаботилась о лечении народа Украины. Сейчас Юля не при делах...
Доктор Варвар• 11 августа 2014
а ведь наивная хо предупреждала о вирусе ещё в мае. как и сбитый Боинг.
Что-то не спится• 11 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
а что говорила?
Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2014
приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: ’Я Христос’, и многих прельстят.
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
все же это - начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. Мф. 24 гл.
все же это - начало болезней.
претерпевший же до конца спасется.
Бабка-ежика• 11 августа 2014
Ответ дляДоктор Варвар
а кто такая хо?
Бабка-ежика• 11 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
все же это - начало болезней.
претерпевший же до конца спасется.
все же это - начало болезней.
претерпевший же до конца спасется.
2-ая пандемия чумы - умирало 80% жителей любого населенного пункта 2\3 населния Европы вымерло. Это было куда больше похоже на конц света. Но пока не наступил.
Когда валили церкви большевики, когда священников в выгребных ямах топили - тоже казалось все Антихрист уже пришел. Но нет - всгео 70 лет и цероквь возродилась.
Никто не знает когда, только Отец знает.
Тюрюнь_Тюнь• 11 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
а я только помню как юлька из заразных регионов перла автобусы на очередной майдан в Киев, такое впечатление что вы рады тому что вас сперва случайно - намеренно заразили, а потом вылечили... Я в то время заболела простым орз, отдала киевским врачам не мало денег.... Не было, нет и не будет в Киеве бесплатной медицины, а то что с полок исчезли все анафероны, амиксины и еже с ними - это факт: так подняли уровень продаж... Слава Богу, что о Юльке даже не слышно! Хотя может не спроста она сидит молча.... Ps: в то время я впервые в жизни нацепила на себя маску, в Киеве реально жах был...
Маманя• 11 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
да, нет
как раз до конца не нашли, финансирование остановили
на то и жаловались, что никто не хочет этим заниматься, т.к. такая вакцина финансово не выгодна, в виду региона необходимости её применения
Техпаспорт на медузу• 11 августа 2014
Эта лихорадка известна еще с 1968года....от нее страдает западная Африка
Маманя• 11 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
этот вирус как раз от природы, он также внезапно появляется как и исчезает
официально вакцины даже для него нет
Ответ дляДашенька из Киева
а меня потом этими лекарствами, у которых добегал срок годности в конце 2010, при ОРЗ в роддоме кормили (пытались), под расписку, как положено, потому что приказ свыше у всех от чиха до реанимации давать, а они даже не тестированы и не понятно можно беременным или нет. В инструкции так хитро написано, что мол если риск оправдан, то можно принимать.
Ласты я то не откинула, не было у меня гриппа, бронхит, но 10 росписей, что приняла таблетки оставила. Но это я в реале не пила их, а кто-то другой мог и принимать. Такое ощущение, что тогда тестирование на беременных проводили как раз на нас. Я не знаю о ком она тогда заботилась, но тогда явно быстренько списывали лекарства, и не важно можно их или нет человеку
Санта Барбара• 11 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вот только возникает вопрос, почему только через 50 лет этот вирус попал в Европу? Неужели в течении 50 лет никто из европейцев не контактировал с населением западной Африки
Баррикадница• 11 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А когда панику разводить? Когда объявят карантин? Так тогда хоть разводи, хоть не разводи.
А что вам даст сие знание? В чулан забьетесь?
Это как со свиным гриппом